Компания Microsoft признала наличие очередной проблемы с обновлениями, выпущенными для ОС Windows 10. На этот раз техногигант описал возможную неполадку, связанную с функцией восстановления системы после установки обновлений Windows 10.

Компания предупредила пользователей, что после обновления может появиться “синий экран смерти”, который заставит пользователей сделать откат ОС до предыдущей версии. Впрочем, компания сообщила, что ничего в это страшного нет. Поверим на слово.

Ошибка возникает во время загрузки ОС, когда существующие драйверы не совпадают с каталогами в реестре. В этом случае процесс перезапуска компьютера останавливается. Будем надеяться, что пользователи не останутся без личных файлов после обновления, как это уже было осенью 2018 года, когда новая версия ОС удалила личные данные сотни миллионов пользователей, а вернуть их уже невозможно.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Напомним, что компания Vivo готовит к выходу сразу 2 новых смартфона, которые будут иметь флагманские характеристики, при этом будут продаваться по доступной цене. Помимо неплохих показателей камеры, девайсы получат огромный объем аккумуляторов - 5000 мАч. ПОдобными достижениями не могут похвастаться даже iPhone XS Max и Samsung Galaxy S10. Что касается цен, смартфоны будут продаваться не дороже 400 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Huawei дала первый комментарий по поводу прекращения сотрудничества с Google. Компания сообщила, что сделала очень многое для продвижения ОС в массы, а также помогла Google развивать Android OS. Впрочем, корпорация уже имеет достойную замену операционки от поисковика - Kirion OS, которая вскоре появится на смартфонах. Сообщается, что ее разработкой занимались еще с 2012 года.

Знай.ua писал, что эксперты рассказали, когда электрокары превзойдут по популярности дизельные и бензиновые авто.