Компания Xiaomi представила флагманский роутер Mesh Router в конце февраля, но дату старта продаж его не объявлялся. Предполагалось, что сначала устройство пройдет публичное бета-тестирование, а уже потом поступит в продажу.

Судя по всему, тестирование завершилось успешно и новинка готова к розничным продажам. Напомним, что китайская корпорация Xiaomi умеет удивлять публику, и даже обычные бытовые гаджеты компания представляет в новой оболочке, и по бюджетной цене.

Они стартуют в Китае 13 мая. Стоимость новинки уже тоже известна - $150 в эквиваленте. Подобные устройства с такими же характеристиками от конкурентов обходятся гораздо дороже.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Mesh Router, напомним, по сути является комплектом из двух роутеров, которые предполагается размещать в разных концах жилища. УЧитывая пропускную способность сети около 2500 мб/с, роутер способен поддерживать отличную скорость передачи данных от одного устройства к другому.

Напомним, что компания Huawei представила люксовую версию P30 Pro. Сразу стоит отметить, что аппарат получил аналогичные характеристики, что и у обычной версии. Однако, внешний вид немного удивляет. Известно, что аппарат будет выпущен ограниченным тиражом, так что для покупки нужно оформить предзаказ. Впрочем, смартфон и без этого достаточно дорогой. На момент начала продаж аппарат продавался по цене в 25 тысяч гривен.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в компании Apple рассказали, как избавиться от старого iPhone. Компания намекает на услугу Trade-in, когда при покупке нового телефона сдается старый, и делается неплохая скидка. После этого устаревший смартфон разберут на фабрике Apple. К примеру, алюминиевый корпус iPhone пойдет на изготовление корпуса для MacBook, а аккумулятор сделают безвредным для окружающей среды.

Знай.ua писал, что эксперты рассказали, каким будет iPhone Xr 2 2019 года. Главным новшеством станет двойная основная камера, которая позволит делать снимки максимально качественными.