Компания Apple выпустила финальную версию iOS 12.1.3. Официально представили обновление 22 января. Стоит сразу отметить, что оно не несет в себе каких-либо нововведений. Эта версия операционки выпущена для исправления багов предыдущих версий.

"Релиз обновления состоялся только через четыре бета-версии, с учетом того, что нумерация сборников началась со второй, а не первой, как это бывало обычно. Скачать апдейт уже сейчас могут владельцы всех совместимых устройств как прямо с телефона, так и с помощью iTunes для настольных платформ", - сообщает издание. Теперь каждый желающий может улучшить работу iPhone, скачав актуальную версию операционки.

iOS 12.1.3 содержит в себе исправления ошибки в СМС, связанной с просмотром фотографий, также налажена отправка изображений. Ранее в некоторых случаях на снимках могли появляться полосы, что вызывало массу недовольства у владельцев столь дорогих смартфонов. В любом случае, теперь это можно исправить.

Кроме этого, Apple решила проблему, которая приводила к нестабильной работе системы Carplay - она могла произвольно отключаться от iPhone XS, XS Max и XR. Наконец, компания исправила ошибку, за которую смарт-динамик HomePod автоматически начинал перезагрузки, а также стабилизировала работу голосового помощника Siri.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

Напомним, компания Apple снова начала выпускать легендарную версию iPhone, и продавать их все по 250 долларов. Это самый дешевый iPhone на рынке. Конечно же, это iPhone SE. Стоит отметить, что он обладает достаточно неплохой начинкой, при этом все это поместилось в корпусе всеми любимого iPhone 5S, которые пользуется популярностью и по сей день.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксклюзивная функция iPhone стала доступной и для Android-юзеров. Отмечается, что теперь и на Android есть приложение, которое позволяет отслеживать время использования своего смартфона, приложений, и так далее. Это позволит организовывать свой день лучше.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy S10 неприятно удивил пользователей. Отмечается, что цена за новинку будет достигать аж 50 тысяч гривен, что точно не понравится пользователям. В любом случае, модификаций будет несколько, и самая дешевая из них будет на прилавках с ценником в 26 тысяч гривен, что тоже немало.