На популярном форуме Reddit женщина поделилась своей историей, заставившей ее переживать за свою жизнь после обнаружения потайной двери за обоями во время ремонта.

Согласно сообщению в The Mirror, эта ужасная находка заставила ее принять решение покинуть этот дом.

Дверь в квартиру / фото: Сегодня

Женщина прожила в этом доме со своей семьей в течение четырех лет, прежде чем обнаружила этот ужасающий секрет. Она рассказала, что под обоями скрывалась дверь, а ручка была снята, поэтому она сливалась со стеной в коридоре. В углу они нашли скелет, и этот ужас действительно испугал ее до смерти, как она отметила.

В комментариях люди пытались поддержать женщину и шутили по поводу ее ужасного открытия. Один из пользователей написал: "Представим, что есть парень, который время от времени вспоминает о скелете, который он оставил в потайной комнате, и смеется, думая, нашел ли его кто-нибудь".

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Остальные предлагали перейти на "темную сторону" и воплотить традицию предыдущих жильцов, запечатав комнату снова перед продажей дома.

Захоронение викингов под частным домом, фото: nrk

Женщина также отметила, что скелет не принадлежал человеку, а был просто реквизитом, оставленным предыдущими владельцами дома. Этот факт может немного успокоить, но страх перед тайной, которую открыла женщина, остается. Теперь она имеет новое решение – покинуть этот дом и предупредить других о его сокровенных секретах.

Напомним, женщина отдыхала на диване, когда на нее упал метеорит - хозяйка дома получила немалую сумму

Как сообщал "Знай.uа", девушка открыла комнату, запечатанную 20 лет назад после гибели прабабушки: то, что там хранилось, вызывает "мурашки"

Знай.uа писал, 2-летнему ребенку дали пожизненное из-за одной книги: свободы больше никогда не увидит