Женщина, в детстве потерявшая ногу, решила погрузиться в мир татуировок, как и многие другие представители разных стран мира, о которых мы писали ранее..

У 32-летней Лизы Шеер уже на сегодняшний день очень много татуировок, покрывающих ее тело от головы до стопы, много пирсинга и даже раздвоенный язык. Об этом сообщает Daily Mail.

Все началось с первых чернил, которые Лиза нанесла, чтобы отпраздновать победу над тяжелой болезнью... ей было всего двенадцать лет, когда рак забрал у нее одну из ног. Из-за чего ей теперь приходится использовать протез.

"В детстве у меня был рак кости, и мне пришлось ампутировать правую ногу. После болезни, в 14 лет, я присоединилась к панк-сцене, сделала свой первый пирсинг и первую татуировку", - заявила женщина.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

Лиза описывает себя как татуировщицу и модель в социальной сети Instagram и в TikTok, где на нее подписаны более 35 тысяч пользователей.

Она рассматривает свое тело как "книгу жизни", повествующую истории, отражающую мысли, чувства и мотивы.

"Конечно, я привыкла к тому, что люди смотрят на меня. Но и по моему облику меня часто положительно воспринимают. Если у меня когда-то будут дети, я объясню им, что татуировка — это мой способ самовыражения", - отметила она.

Напомним, 27 уколов в губы, все тело в тату и даже талия 35 см: группка людей решила сделать себя красивее, но прогадали

Как сообщал "Знай.uа", девушка потратила 64 тысячи долларов и с красавицы превратилась в "дьяволицу": "Я не позволяю..."

Знай.uа писал, 45-летний мужчина стал конем, собакой, кошкой и змеей, изменив внешность до неузнаваемости: "Я искусство"