Известная украинская астролог Яна Эзотеричка рассказала украинцам, случайно ли была выбрана дата 24 февраля для полномасштабного вторжения, и в чем её секрет.

У каждой даты есть собственное предназначение, и астрологи сразу же после начала полномасштабного наступления начали смотреть, почему именно эта дата припала к душе российскому командованию.

Украинцы пострадали от войны. Фото: скриншот Youtube

Выпал на картах аркан умеренность, и говорит он о том, что все это будут вялотекущие события, и выбран оно неслучайно, а с целью подбора меры. Для того, чтобы это было как-то по-другому.

"И вот пока, все это будет подбираться, поэтому вот такие какие-то затяжные действия могут быть. Главное успеть до октября месяца, иначе через десять лет мы будем иметь опять повтор ситуации. Если мы не сделаем это сейчас, дальше, к сожалению, Украина будет разделена" - говорит Яна Эзотеричка.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Показать еще

Астрология, фото с Instagram

Правда это или нет, покажет лишь время, однако, у всех таится внутри надежда, что ближе к осени война закончится, и конечно же, в пользу Украины. Тем более, что и глава разведки Буданов, и генерал Залужный, и сам Зеленский заявляют о готовности завершать войну в 2023 году победой Украины.

Астролог, фото: скриншот из видео

Напомним, что астрологиня раскрыла, удастся ли врагу захватить украинские города. Станет ли Бахмут последним уничтоженным украинским городом.

Ранее мы сообщали, что украинских мужчин могут вернуть домой уже совсем скоро: от мобилизации не спрятаться.

Также стало известно, что Крыму осталось ждать недолго под флагом рф, у Украины появились новые возможности: в США сделали заявление.