В Северной Корее двухлетний мальчик вместе с его родителями приговорен к пожизненному лишению свободы.

Эта страшная информация содержится в отчете Государственного департамента США, который был опубликован на сайте Mirror.

Согласно докладу, двухлетний ребенок проведет за решеткой всю свою независимую от родителей жизненную дорогу только потому, что в их доме была найдена Библия.

Из отчета видно, что в Северной Корее христиан грубо преследуют, пытают, вязнут и убивают. Отчет также включает в себя несколько случаев убийства местных жителей за их христианскую веру. Например, в 2011 году женщина и ее внук были расстреляны из-за их религиозных убеждений.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Некоторых жертв пытали лишением сна... из-за этого одна из женщин попросту покончила жизнь самоубийством, так как ей не разрешали спать. Кому-то не повезло еще больше, когда людей попросту подвешивали со связанными за спиной руками, из-за чего у них не было возможностей стоять и сидеть несколько дней.

Официально, согласно Конституции Северной Кореи, свобода вероисповедания гарантируется гражданам, и режим ссылается на церкви, построенные в Пхеньяне, как доказательство этой гарантии.

Последователей шаманизма в Северной Корее могут наказать принудительным трудом в лагере на срок от трех лет, а христиан могут быть казнены или отправлены в тюрьму на срок от 15 лет до пожизненного заключения.

Напомним, 50-летний мужчина устроил 24-часовой интим и теперь ему грозит ампутация

Как сообщал "Знай.uа", "ноготочки" закончились потасовкой: клиентка решила кулаками выразить свое недовольство маникюром

Знай.uа писал, киевлянин во время ссоры с женой схватился за топор - копы не успели