Уже 4 года все украинцы восхищаются нашей прекрасной Первой леди, которая отлично вписалась в свою должность.

Елена Зеленская приковывала взгляды и сильных мира сего своей красотой, мужественностью и одновременно нежностью независимой украинской женщины. Мало кто уже помнит, что когда Владимир Зеленский "обитал" в "Квартал 95", Елена особо не светилась на публике и добровольно пребывала в тени мужа.

Елена Зеленская в Южной Корее, фото: Офис Президента

Но сейчас все тайное вытаскивается наружу, в том числе и самые искренние фотографии Елены Зеленской, которые мало кто видел. В сети показали архивные фото президентской супружеской пары Владимира и Елены Зеленских.



Статус первой леди наложил Елену Зеленскую новые обязательства. Учитывая это жена президента удалила все фото со своих аккаунтов в Facebook и "Вконтакте". Однако, в сети все же остались неофициальные фотокарточки первой леди.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще



Журналисты раскопали в официальном аккаунте "ВКонтакте" Владимира Зеленского целый альбом под названием "Я и моя семья", где можно увидеть трогательные фото президентской четы.

Напомним, что Елена Зеленская рассказала о самых желанных словах от президента: "Владимира рядом нет...".

Также стало известно, что 58-летний друг Зеленского Борис Джонсон станет отцом в 8 раз: новый член команды "прибудет" на днях.

Не лишним будет напомнить, что Елена Зеленская собрала все взгляды нежным нарядом и идеальным украшением: ее брошка растапливает сердца.