Первые дни лета в 2023 году для многих ознаменуются новыми встречами, исполнением желаний и хорошими новостями, — для многих, но, к сожалению, все же не для всех.

Попробуйте заняться переоценкой взаимоотношений с людьми из своего окружения. Смело начинайте новые дела, принимайте важные решения.

Овен

Овен

Нынешняя неделя вряд ли будет сопровождаться существенными изменениями в жизни Овнов. Возникает позитивная энергия в виде возможности путешествовать и развивать новые методы. Из-за особенностей этого аспекта к числу удачных шансов можно причислить путешествия в незнакомые места, а также нетрадиционные или неортодоксальные методы. Возможно, вы обретете необычные или неортодоксальные знания и информацию или же получите их уникальным, ни на что не похожим способом. Кроме того, в этот период возможны применение или разработка новой технологии и деятельность, связанная с компьютерами, торговлей или коммерцией.

Телец

Телец

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

На этой неделе ваше внутреннее "я" получит поддержку, вы почувствуете себя увереннее и будете убеждены, что ваши усилия не пропадут даром. В свою очередь, эта позиция привлечет к вам людей и успех, которого вы добиваетесь. Самореклама окажется чрезвычайно эффективной, как и попытки обратить себе на пользу чужие усилия. Кроме того, ваши физические усилия получат признание или помогут вам добиться власти, а вы в порыве великодушия пожелаете помочь окружающим. Хотя в нынешних условиях для обладателей вашего знака Зодиака свойствен прилив жизненной силы, возможны вспышки лени. Главная мера предосторожности – не принимать слишком многое как должное и не становиться чрезмерно самоуверенным.

Близнецы

Близнецы

То, что раньше было источником удовлетворения и поощрением вашего самолюбия, не этой неделе перестает играть прежнюю роль. Возможно, вам предстоит неожиданное расставание, которое заставит самостоятельно заботиться о себе, или же вы можете взбунтоваться и двинуться в совершенно ином направлении в поисках своего нового "я". Вы одержимы беспокойством, не в состоянии смириться с отказами и ограничениями. Представителям зодиакального знака Близнецы на этой неделе нельзя быть уверенным ни в чем. Необычное, отличающееся от того, к чему вы привыкли, приобретет для вас особую притягательность. Этот период пробуждения вашего самосознания благоприятен для развития навыков и талантов, а также поиска новых способов их выражения.

Рак

Знак Зодиака Рак

Возможно, в эти дни вы устремитесь к совершенно иному образу жизни, поскольку ситуация в вашей семье и доме, а также отношения с женщинами и детьми изменятся. Появятся новые эмоциональные обязательства, а нынешние внезапно прекратятся. Вы можете приобрести дом или неожиданно решить продать его. Эта неделя связана с хаотической деятельностью, особенно если вы страдаете неврозами, бессонницей и вспыльчивостью. Чувство собственника во взаимоотношениях – неважно, с чьей стороны, – вызовет сопротивление. Хотя характер эмоциональной атмосферы этого периода предсказать сложно, в ваших творческих и артистических стремлениях могут появиться оригинальность и самобытность.

Лев

Знак Зодиака Лев

Взаимоотношения Львов нельзя назвать легкими ввиду частого возникновения нестабильных или непредсказуемых реакций, взглядов и действий либо с вашей стороны, либо со стороны окружающих. Взаимоотношения с женщинами, деловое партнерство или супружество, сотрудничество или совместные предприятия претерпят изменения, которые даже могут привести к разрыву. Нынешнее романтическое увлечение может серьезно осложниться по вине внешних сил, а роман, который начался на этой неделе, не выдержит нестабильной ситуации и закончится так же внезапно, как и начался. Судебные решения, контракты и другие соглашения вряд ли будут носить позитивный характер и могут даже быть пересмотрены.

Дева

Дева

Не следует высказывать свои мысли и идеи. Вы наверняка столкнетесь с бурным сопротивлением или, по крайней мере, зря потратите время. Примирительные жесты бесполезны и даже оскорбительны. Не надейтесь, что окружающие будут благосклонны к вам или согласятся на компромисс. Коммерческая деятельность станет затруднительной. Сосредоточенность и учеба в целом наверняка пострадают – по вине многочисленных отвлекающих моментов, нежелания думать или того и другого вместе. Если этот период пройдет безболезненно, считайте, что вам повезло. Самое лучшее решение – понять, в чем состоят негативные моменты, и избегать их всегда и везде.

Весы

Весы

Дезорганизация, неоправданный оптимизм или нереалистичные надежды могут помешать духовному, интеллектуальному и экономическому росту Весов на этой неделе. Фанатизм возникнет под маской идеализма. Препятствием на пути к знаниям и истине станут лжепророки и слепая вера. Некоторые скандальные и ложные обстоятельства могут затрагивать вашего отца, его положение или достижения. Вам следует избегать безумных или нереалистичных планов быстрого обогащения. Возникающие препятствия будет трудно распознать и потому почти невозможно преодолеть.

Скорпион

Скорпион

Окружающие будут стремиться получить от вас совет, выслушать ваше мнение, и вам придется пойти им навстречу. Уделяйте пристальное внимание всему, что вы слышите или читаете, скорее всего, этот материал содержит сведения, которые стоит запомнить. Возможно, что ваши идеи и мнения подвергнутся критике со стороны начальства. Не принимайте эту критику всерьез – это вовсе не означает, что вы ошибаетесь. Не поддавайтесь на пустые обещания и похвалы, опасайтесь ложной информации, старайтесь подавить собственное раздражение и не реагируйте на раздражение окружающих, которое отвлекает вас от намеченной цели. Оказавшись в потоке транспорта, будьте бдительны – вы наверняка встретитесь с самонадеянными и беспечными водителями.

Стрелец

Стрелец

Вероятны значительные перемены в вашем мышлении, самовыражении и ваших методах, последствия следует истолковывать согласно вашим нынешним и прошлым жизненным обстоятельствам. Но поскольку в целом этот период не столь уж хорош, трудно поверить, что какие-либо из перемен приведут к лучшему. Сознательно или невольно вы будете стремиться к увеличению личной власти и контроля, используя знания и информацию. Возможны злоупотребления в ходе расследований, исследований и разработок, а также неверное истолкование и применение конфиденциальной информации. Вероятна борьба за контроль над вашим образованием, литературным творчеством, коммуникациями, сделками, общественной деятельностью.

Козерог

Козерог

Благоприятные аспекты планет связаны с обстоятельствами, благодаря которым вы улучшите свое финансовое положение – либо в результате собственных усилий, либо с помощью родителей, начальства и других представителей власти. Окружающие будут склонны признать целостность и великодушие вашей личности, а это, в свою очередь, улучшит ваше положение. Неблагоприятные аспекты текущей недели связаны с обстоятельствами, в которых вы будете склонны к необдуманным затратам, чтобы произвести впечатление на окружающих. У вас возникнет искушение воспользоваться деньгами или положением ради сотрудничества или привязанности других людей. Из-за ложной гордости, которая помешает вам отказаться от неразумных расходов, вы можете потерять деньги.

Водолей

Водолей

На этой неделе информация и деятельность Водолеев будут конфиденциальными, или же у вас просто не возникнет желания делиться мыслями и идеями в этот период. Возможен сбор информации о прошлом и контакты с людьми из вашего прошлого. Сообщения, которые вы получите, могут содержать тонкие намеки или скрытый смысл, понятный лишь вам. На первый план выступят ваша интуиция, подсознание и мечты. Возможны тайные поездки и контакты с незнакомыми людьми. В это время вы можете также обнаружить информацию, которую прежде от вас утаивали. Неблагоприятные аспекты этой недели связаны, прежде всего, с тем, что ваши мысли и идеи столкнутся с ограничениями или цензурой или же будут сосредоточены на утратах и разочарованиях.

Рыбы

Рыбы, гороскоп

Для Рыб нынешние астрологические обстоятельства способствуют погоне за удовольствиями – отпускам, светским событиям, увлечениям и рискованным авантюрам. Возможны также ситуации, связанные с затратами сил и времени на друга, ребенка или романтического партнера. Если вы хотите привнести в свою жизнь романтику, не пренебрегайте светскими визитами. Этот период благоприятствует взаимоотношениям с детьми, укреплению связи с романтическим партнером или расширению круга знакомств. В целом вам предстоит удача. Однако помимо выше сказанного вполне вероятно, что на этой неделе вам придется столкнуться с последствиями чрезмерного потворства своим слабостям и экстравагантности.

Напомним про 4 знака Зодиака, которым суждено стать миллиардерами: все качества есть.

Ранее мы сообщали, что не сопротивляйтесь - это любовь: три знака Зодиака, которые вскоре окажутся в нежных объятиях романтической силы.