Молодые люди приоткрыли завес над динамикой своих отношений, заявив, что они никогда не ревнуют и наслаждаются интимом втроем.

Алана и Кевин были моногамной парой из северного Колорадо, которая хотела оживить свои отношения, прежде чем встретила Меган в приложении для знакомств. В мозгу у них что-то сразу щелкнуло, и дуэт быстро превратился в трио и сделал все официально, когда Алана погрузилась в кроличью нору, исследуя свою сексуальность.

После знакомства с Кевином с 2017 года Алана сказала: "Мне было любопытно и я хотела исследовать свою сексуальность, поэтому я рассказала об этом Кевину, чтобы узнать, захочет ли он сделать это со мной. Сначала мы просто искали что-то веселое, ничего слишком серьезного, но после разговора с Меган и знакомства с ней все захотели сделать это постоянным".

Кевин, Алана и Меган, фото из соцсетей

Теперь эта группа вместе уже два года и все делает втроем - от еды до сна и даже собираются вместе купить дом. Они даже вместе ложатся в свою большую кровать, так что все они получают изрядную долю ночных объятий.

Популярные статьи сейчас

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)

Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Показать еще

"Мы спим в одной постели, ходим на свидания и хотим вместе купить дом — наши отношения такие же, как и любые другие", — сказали они.

Свидания — это также трехстороннее дело, включая просмотр фильмов, ужин в ресторане и посещение новых мест. А когда они возвращаются домой, все их сексуальные желания исполняются, как объяснила Алана: "Кроме того, мы с Меган обе бисексуальны, поэтому эта динамика отношений позволяет нам в полной мере ощутить оба наших сексуальных предпочтения".

Кевин, Алана и Меган, фото из соцсетей

Трио стало вирусным в TikTok, набрав четыре миллиона подписчиков после того, как они дали фолловерам возможность взглянуть на внутреннюю работу их отношений.

Алана, Кевин и Меган говорят, что их отношения ничем не отличаются от общепринятых, и ревность никогда не становится проблемой.

"Честно говоря, для нас отношения втроем ничем не отличаются от традиционных моногамных отношений, — сказали они. - На самом деле мы вообще не испытываем ревности в наших отношениях, мы просто все стараемся уделять равное внимание каждому партнеру".

Они выбирают более веселый подход и рассматривают дополнительного человека, как дополнение к отношениям, а не трату времени на еще одного человека.