"Ощадбанк" обратился с важным заявлением к клиентам, которые пользуются пластиковыми картами. Что нужно знать украинцам, которые обслуживаются в данном банке, говорится на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

"Ощадбанк" является одним из крупнейших банков Украины и предоставляет услуги миллионам клиентов. В частности, многие украинцы на карты "Ощадбанка" получают пенсии, зарплаты и субсидии. Так, в финучреждении сделали важное заявление для всех владельцев пластиковых карт.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube

В банке заявили, что в связи с ситуацией в стране, не все клиенты имеют возможность прийти в отделение, поэтому принято решение продлить срок действия просроченных карт до 31 августа этого года.

Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Показать еще

"Мы понимаем, что не у каждого украинца сейчас есть возможность обменять карточку, у которой истекает срок действия, на новую. Принято решение, что решит этот вопрос. Мы автоматически продлеваем до 31 августа 2023 года срок действия платежных карт, срок которых истекает с февраля 2022 года", - сообщает пресс-служба банка.

Ранее портал Знай сообщал, украинка поделилась разочарованием после визита в Ощадбанк: "Категорически отказали".

Также наш портал информировал, украинка пожаловалась на хамское отношение "Ощадбанка" к пенсионерам: "Нарушение прав человека".

Кроме того, мы писали, украинка рассказала о махинациях "Ощадбанка" с конвертацией: валютные счета лучше не оплачивать.