По весу золота: супермаркеты обновили цены на морковь и капусту, придется вытряхивать из кошельков последнее

В украинских супермаркетах продолжают взлетать цены на популярные овощи. К примеру, морковь и капуста уже стали в прямом смысле слова на вес золота. Об этом свидетельствуют данные мониторинга, опубликованные на портале Минфина. Украинцам становится все сложнее обеспечить себя элементарными продуктами, ведь зарплаты и пенсии просто не успевают по упрямо растущим ценам. Особенно быстро дорожают популярные овощи, среди которых морковь и капуста.

Тарас Цымбалюк из "Крипосной" рассказал, какого мужчину хотела Мишина: теперь понятно, почему ничего не вышло с Эллертом

Тарас Цымбалюк, фото из Instagram

Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина поделилась новым фото с сыном и рассказала о главной мечте, но ее коллега по цеху Тарас Цымбалюк внес свою лепту в комментариях. Ксения Мишина активно ведет свою страницу в соцсети и регулярно делится с поклонниками разными кадрами из жизни. В этот раз звезда показала яркие кадры, на которых позирует вместе с сыном под пальмами. Тарас Цымбалюк из "Крипосной" не удержался от комментария и издал небольшой "секрет". Он отметил, что по его данным, актриса всегда мечтала иметь такого мужчину как актер Женя Олейник.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показать еще

Как покупать лекарство с 1 апреля: пошаговая инструкция, без этого никак

Аптека, очередь. Фото: Новини.Live

Объяснение от Минздрава как с сегодняшнего дня нужно покупать лекарства. Это касается программы "Доступные лекарства". Во всех украинских городах с 1 апреля заработает нововведение по продаже лекарства в аптеках. Теперь рецепт на медикаменты будет доступен не только на "бумажке", но и в электронном виде, так называемый е-рецепт. Электронный рецепт распространится на все готовые лекарственные средства, содержащиеся в Государственном реестре лекарственных средств, и подлежат отпуску по рецепту врача. Выписать е-рецепт сможет врач любой специальности государственной, коммунальной или частной клиники или врач-ФЛП. Для этого заведения не требуется договор с НСЗУ.

"Как им не стыдно?": абоненты жалуются, что со счетов "Киевстара" ежемесячно пропадают деньги – хоть по 5 гривен, но снимут

Киевстар. Фото: Youtube

Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов компания "Киевстар", которая пользуется большой популярностью среди жителей центральных областей нашей страны, продолжает неприятно удивлять своих абонентов. Люди жалуются, что с их мобильных счетов исчезают деньги, причем разными суммами. Также есть закономерность, что такие действия происходят раз в месяц. За последние несколько месяцев операторы мобильной связи резко подняли стоимость своих услуг, однако это далеко не самая большая проблема. Оказывается, бывают случаи, когда у абонентов забирают "этаж" счета.

Тарас Тополя и "Антитела" станут частью компьютерной игры о храбрых воинах ВСУ: "Интересный опыт"

Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

Известный украинский музыкант Тарас Тополя вместе со своей группой "Антитела" станут частицей новой компьютерной игры Death From Above. Подробности артист рассказал на странице в социальной сети instagram. Тарас Тополь объяснил, что Death From Above – это игра-симулятор дрона в аркадном стиле, действия которой происходят во время российского вторжения в Украину. Геймеры смогут попробовать себя в роли украинского военного офицера, оператора беспилотника, борющегося против захватчиков.