Некий Ричард Бернштейн из Соединненных Штатов Америки где-то 5 лет назад почувствовал боль в пальце правой ноги.

Видимо, эта проблема не сильно его беспокоила, поэтому он даже не обращался в крачу. Однако вскоре он обнаружил новообразование на животе и принял его за грыжу. Поэтому откладывать обращение к специалисту Ричард не стал. И, как оказалось, не зря... ибо "грыжей" оказалась опухоль на почке. Об этом говорится в Yahoo.

Больница, фото: скриншот из видео

У 64-летнего пациента диагностировали рак почки 3 стадии. Большая опухоль препятствовала нормальному кровообращению в его организме. И врач решил мужчину еще больше удивить, поставив срок в пять дней. Хотя у него и были сравнительно легкие симптомы - отек стопы, легкое хромание и отсутствие боли.

"С практической точки зрения ему действительно оставалось жить всего несколько дней", — отметил специалист.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Врач подтвердил, что рак почки может протекать без видимых симптомов. Только с болью в спине. Раковая опухоль проникла в полую вену, главную вену, ведущую к сердцу, и кровь из нижней части его тела не могла попасть в сердце...

Больница, фото: скриншот из видео

Когда Бернштейн был госпитализирован, ему сделали сканирование организма и обнаружили еще несколько проблем — две коронарные артерии были заблокированы. Поэтому откладывать операцию было нельзя. Хирургическое вмешательство длилось 10 часов. Опухоль ему удалили.

"Было бы очень досадно вылечить пациента от рака почки, чтобы узнать, что через шесть месяцев у бедного мужчины произошло сердечное приступ", - заявляет врач, вспомнив про заблокированные коронарные артерии.

Напомним, в Украине врачи провели сложнейшую трансплантацию, несмотря на войну: "Совсем молодая девушка..."

Как сообщал "Знай.uа", 41-летняя красотка рассказала, как выглядеть на 18: никакие операции не нужны - все в ваших руках

Знай.uа писал, 36-летняя горе-мать напилась в пабе и чуть не лишилась ноги: "Я всю ночь пила водку и вырубилась"