Основная проблема та же, что и весь март. Люди продолжают друг друга не понимать и ссориться.

Да, они могут объединяться в коллективы, но это только для того чтобы "дружить против кого-то". Конечно же, такого поведения нужно избегать, как и мест большого скопления людей. Акцент на романтическую сферу сместится у Скорпионов и Рыб, а вести активную "светскую жизнь" будут представители огненной стихии: Овны, Львы и Стрельцы. Тельцы, Близнецы, Раки и Девы смогут завершить давно начатые дела, разрешить старые конфликты, показать себя с лучшей стороны в профессиональной сфере. Близнецам могут поступить перспективные деловые предложения, а у Раков появится возможность для самореализации в новой для себя сфере.

Овен

Овен

Для Овнов на этой неделе появляется возможность улучшить свои навыки, собрать и обобщить нужную информацию, купить компьютер или научиться работать на нем, посетить мета распродаж. Если вы подбираете себе автомобиль или ищете работу, не упустите случай найти их. Когда расстановка небесных сил складывается подобным образом по отношению к вашему зодиакальному знаку, весьма вероятны получение новой работы, приглашение в увлекательное путешествие, возможность приобретения новых знаний. Ловите случай, действуйте – и вам улыбнется фортуна.

Телец

Телец

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Тельцы, на этой неделе вы можете научиться действовать более организованно и лучше подготовиться к событиям ожидающих вас в будущем. Полученная вами в этот период информация и деятельность точно согласуются с организационными мероприятиями или планами, которые вы уже осуществили. Обстоятельства этой недели предоставляют возможность отказаться от временных ограничений и в будущем помогут признанию вашей власти и опыта.

Близнецы

Близнецы

Когда звездная обстановка складывается для представителей вашего зодиакального знака таким образом как на этой неделе, расширяются горизонты вашего духовного восприятия, развиваются интуиция и артистические навыки. Если вы воспользуетесь поступающими в этот период информацией и идеями, то можете выгодно их использовать в своей профессиональной деятельности. Кроме того, вам предоставляется хорошая возможность совершить интересное путешествие.

Рак

Знак Зодиака Рак

Для Раков на этой неделе личное обаяние, физическая привлекательность или оба этих свойства вместе находятся в центре внимания. В этот период вы будете окружены красотой, вероятно, вам предстоит поддерживать связь с красивыми людьми. В сфере вашего внимания окажется много новых красивых вещей и предметов роскоши. Не исключено, что вам предстоит посещение концерта, выставки или показа мод. В это время романтика станет неотъемлемой частью вашей жизни. К негативным аспектам этой недели относятся чрезмерная снисходительность к своим слабостям и усиленная погоня за удовольствиями.

Лев

Знак Зодиака Лев

Для Львов обстоятельствам этой недели характерен негативный оттенок. Вероятно, самым удачным будет сравнение нынешней атмосферы с бесплодной средой, лишенной чувств и оптимизма. Эмоциональные лишения и потери могут быть связаны с прошлым. В результате пренебрежения или жестокого обращения, не исключается, серьезная угроза для близких взаимоотношений, возможно, даже разрыва. Наиболее вероятными аспектами этой губительной атмосферы, окружающей вас, станут взаимоотношения в семье, обстановка в доме и творческие проекты.

Дева

Дева

Семейные обязанности станут для Дев изнурительным бременем. Бесполезно ожидать признания ваших нынешних или прошлых заслуг. Ваше общее самочувствие также может ухудшиться, особенно если вы пренебрегаете поддержкой своей физической формы. Возможны также вспышки новых и обострение старых хронических заболеваний. Добиться цели вы сможете, лишь заплатив крайне высокую цену, о чем будете сожалеть по прошествии некоторого времени. Даже если этот период будет сопровождаться для вас удачными обстоятельствами на других уровнях, вы все равно испытаете чувство одиночества. То, как вы справитесь с обстоятельствами этого периода, напрямую зависит от ваших взглядов и зрелости.

Весы

Весы

Вы не утратите способность ценить вещи или людей, привлекающих ваше внимание, скорее всего, вы ощутите большую ответственность по отношению к ним. Больше всего вы будете ценить традиционную, упорядоченную, обычную красоту, испытаете особую потребность во внутренней гармонии, в традициях и упорядоченности. Даже если обычно вы не склонны вести размеренное и упорядоченное существование, возможно, в этот период вы поймете вкус этого. Вам незачем ждать новых знакомств, не о ком заботиться, и вы можете предпочесть остаться либо в одиночестве, либо в компании тех, кто вам полезен в том или ином отношении.

Скорпион

Скорпион

Во время поиска идей и методов, созвучных вашим, Скорпионы получат именно ту информацию, в которой нуждались. Постоянный поток сведений будет поступать к вам со всех сторон. При нынешней расстановке небесных сил Скорпионам не придется совершать длинный путь в поисках информации – вы наверняка легко найдете все, что понадобится. Планы, конструкции, инженерные проекты, покупка или ремонт технического оборудования будут самой вероятной целью ваших нынешних замыслов и действий.

Стрелец

Стрелец

Не ждите на этой неделе мгновенного вознаграждения за свои труды. Удовлетворение или успех придут, но не сразу и не без труда. Возможны проблемы или недостаток помощи в домашних делах или семейных отношениях. Возможно, вы испытаете зависть к более привлекательным людям или же к обладателям материальных благ и более прочного положения. Полезно помнить о том, что подражание – наиболее искренняя форма лести, поскольку у вас может возникнуть искушение перенять вкусы или манеры других людей. Чрезмерные или недостаточные проявления эмоций, вероятнее всего, с вашей стороны, способны стать препятствием для разрешения многих ситуаций.

Козерог

Козерог

Для Козерогов эта неделя не несет в себе какого-либо особого влияния или значения. Можно ограничиться предупреждением о том, что когда звездная обстановка складывается для представителей вашего зодиакального знака таким образом как сейчас, обстоятельства не окажут ни какого негативного воздействия на ваш успех или процветание. Если вспомнить, какую досаду и уныние вызывает необходимость борьбы с враждебными силами и другими трудностями, то само отсутствие подобных препятствий можно счесть преимуществом.

Водолей

Водолей

Шанс испытать удовольствие от жизни возрастает на этой неделе для Водолеев, но у вас может ослабнуть самоконтроль. Вероятно, что у вас возникнет искушение переоценивать свои чувства или проявлять чрезмерное великодушие. Не следует пользоваться неразборчивыми средствами при восхождении по социальной лестнице. Стремление к роскошной жизни станет непреодолимым искушением, поэтому необходимо взять себя в руки. В этот период у вас может возникнуть желание купить обувь, которая вам не нужна, проиграть деньги или удовлетвориться билетами на галерку, лишь бы рассказать знакомым, что вы видели нашумевшее представление.

Рыбы

Рыбы, гороскоп

Если вы относитесь к тем Рыбам, кто занимается организаторской деятельностью, то для вас эта неделя будет очень непростой. Собрания любого рода будет трудно организовывать и проводить. Хотя нынешние обстоятельства пробуждают великодушие и сознание общности, выполнение групповых проектов осложнится, несмотря на благие намерения всех участников. Возможен прогресс в достижении общих целей или разрешении споров, но лишь в том случае, если позволить всем заинтересованным лицам действовать независимо друг от друга, а затем свести их усилия воедино.

Напомним, что не хочу учиться, а хочу жениться: кто по знаку Зодиака "обречен" на ранний брак.

Ранее мы сообщали про гороскоп на март-2023 для всех знаков Зодиака: новый роман Рыб, свадьба Козерогов и волнения Овнов.