Пока украинские защитники отдают свои жизни, борясь за каждый метр земли сын мэра Коломыи Олег Станиславский пошел по стопам бывшего "слуги народа" Николая Тищенко и наслаждается райским отдыхом на Бали. Об этом сообщает telegram-канал "Всевидящее око".
В то время как все украинцы трудятся для приближения победы, находятся индивиды, для которых, по всей видимости, войны нет. Так, например, сын мэра Коломыи Олег Станиславский загорает на Бали и не знает горя.
В сети появились кадры, на которых Олег Станиславский покоряет бурную реку среди джунглей в компании своей женщины, а также катается на квадроциклах, занимается йогой и посещает дискотеки на роскошных яхтах. Остановилась пара на вилле, и чувствует себя, судя по кадрам, очень неплохо.
Журналисты уже заинтересовались, как мужчина призывного возраста смог выехать из Украины и с соответствующим вопросом обратились в ГПСУ.
"Подход, как в 90-х годах": на Чукотке яйца начали продавать по паспорту из-за острого дефицита
Украинцев заставят вернуть субсидию: всю или часть полученных денег
Новые пенсии выплатят сразу за три месяца, кого коснется повышение до 1200 грн
Просто положите это в лунку и капуста будет, как с картинки: здоровый и крупный урожай обеспечен
К слову, не так давно "рабочим визитом" на Бали отличился скандальный нардеп Николай Тищенко. После этого его лишили мандата.
Ранее информационный портал Знай сообщал, как Тищенко возвращался из "таиландских котлов": Квартал 95 показал бурную радость Арахамии.
Также наш портал информировал, плясал на заграничных курортах под российскую попсу: депутат-таможенник прогуливал заседание более года.
Кроме того, информационный портал Знай сообщал, жена олигарха Гордийчука, который обманул украинцев на 20 млн грн, хвастается шикарной жизнью: успешных успех в чистом виде.