Пока украинские защитники отдают свои жизни, борясь за каждый метр земли сын мэра Коломыи Олег Станиславский пошел по стопам бывшего "слуги народа" Николая Тищенко и наслаждается райским отдыхом на Бали. Об этом сообщает telegram-канал "Всевидящее око".

В то время как все украинцы трудятся для приближения победы, находятся индивиды, для которых, по всей видимости, войны нет. Так, например, сын мэра Коломыи Олег Станиславский загорает на Бали и не знает горя.

Сын мэра Коломыи Олег Станиславский на Бали

В сети появились кадры, на которых Олег Станиславский покоряет бурную реку среди джунглей в компании своей женщины, а также катается на квадроциклах, занимается йогой и посещает дискотеки на роскошных яхтах. Остановилась пара на вилле, и чувствует себя, судя по кадрам, очень неплохо.

Журналисты уже заинтересовались, как мужчина призывного возраста смог выехать из Украины и с соответствующим вопросом обратились в ГПСУ.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

К слову, не так давно "рабочим визитом" на Бали отличился скандальный нардеп Николай Тищенко. После этого его лишили мандата.

Ранее информационный портал Знай сообщал, как Тищенко возвращался из "таиландских котлов": Квартал 95 показал бурную радость Арахамии.

Также наш портал информировал, плясал на заграничных курортах под российскую попсу: депутат-таможенник прогуливал заседание более года.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, жена олигарха Гордийчука, который обманул украинцев на 20 млн грн, хвастается шикарной жизнью: успешных успех в чистом виде.