В Украине и во всем мире поднимают вопрос "уникальности" того самого кремлевского диктатора владимира путина. Люди начинают замечать различия во внешности на тех, или иных кадрах. Последние странности узрели во время "визита" путина во временно оккупированный Мариуполь, а также в Крым.

Но реальность такова, что скорее всего у него нет никаких двойников, а все изменения на кадрах можно объяснить, и не как-то "по-научному", а весьма просто.

В этом уверен военно-политический обозреватель и автор книги "11 дней без путина" Александр Коваленко YouTube-каналу "В гостях у Гордона".

Странности во внешности путина, скриншот: YouTube

Александр Коваленко уверен, что "двойники путина" - это легенда, также он объяснил свои убеждения.

Популярные статьи сейчас

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

"Вопрос, есть ли у путина двойники. Тут однозначный ответ — нет. путин боится двойников и каждый раз, когда я слышу истории про двойников путина я немножко ухмыляюсь. Это может быть моя позиция, безусловно. Но я просто задаю вопрос в 2015 году путин исчез на 11 дней. Это было для него абсолютно не свойственно — исчезать на такой большой период времени. Даже в российских СМИ постоянно об этом говорили, на это обращали внимание и произошла информационная "Где же путин". Так вот вопрос — если бы у него были двойники, что им мешало эти 11 дней выполнять его функции. У путина еще был период, когда он пол года не осуществлял поездки за границу, но если бы у него были двойники, а разве бы они эти функции не выполняли? А когда была пандемия коронавируса и путин практически на год закрылся в Ново-Огарево (там располагается одна из резиденций диктатора — ред.)", — говорит Коваленко.

Странности во внешности путина, скриншот: YouTube

Тем не менее споры о внешности путина до сих пор так и не прекращаются ведь в ней регулярно находят какие-то странности. Но и на этот вопрос у Коваленко нашлись объяснения.

"Человек далеко не молодой. На него влияют многие моменты обрюзгшесть в зависимости от тех или иных моментов, например, банально от количества потребления воды или питания, антибиотики. Скорее всего это следствие антибиотиков или других препаратов, в частности гормонального типа. Многие обращают внимание на ушные раковины, но в зависимости от ракурса съемки, его мимики и т.д любая черта может измениться. А человек, который подвержен влиянию препаратов, у него это обостряется еще больше", — считает эксперт.

Напомним, политический эксперт рассказал, для чего Си Цзиньпину нужен путин.

Ранее сообщалось, известный астролог отметил, какие города Украины в опасности: враг будет направлять ракеты.

Также, сценаристы "Симпсонов" высмеяли длинный стол путина, украинцы не нарадуются: "Стеб прикольный".