Бывшую пресс-секретарь ГСПУ Иванну Плантовскую уволили с военной службы из-за отдыха за границей, которым она похвасталась в соцсетях.

Об этом пресс-секретарь ГНСУ Андрей Демченко.сообщил в комментарии УП. Также он подчеркнул, что фото и комментарии Плантовская делала уже не находясь на службе.

Плантовская попала в скандал после публикации в своих соцсетях фотографий по отдыху в Париже во время празднования нового года. и русского рождества.

Бывшая спичка, которую перевели из Одессы в Житомирский пограничный отряд, снова попала в скандал. под своей новой фотографией она высмеяла тех, у кого нет денег, заявив, что им к ней - как к небу на четвереньках.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Впрочем, сообразительные украинцы указали ей на место: "Рачки — это твой социальный лифт. У нас немного другие средства. Пока в стране идет война, не позорь институт государственной службы".

Помощник главы ГНСУ, пресс-секретарь Андрей Демченко напомнил, что после случая в Париже, в ведомстве сразу отреагировали на это. Она была сначала переведена с должности офицера прессслужбы Южного регионального управления для прохождения дальнейшей службы в Житомирский пограничный отряд, а в дальнейшем уволена.

Напомним, мы писали, что одесская пограничница потусила в Париже под Новый год: теперь обещают потрясти даже шефа Сергея Мула, у которого был паспорт Колумбии.

Как сообщал "Знай.ua" Валерий Залужный показал своего настоящего друга: "Достойно прошли наши военные пути".

Также "Знай.ua" информировал, что Гетманцев загрустил по нардепу ОПЗЖ Абрамовичу, который за считанные дни до вторжения сбежал из страны: "Великий патриот".