Надоело ждать почтальона: как перевести пенсию с "Укрпочты" на банковскую карту, пошагово

Укрпочта, скриншот: YouTube

Украинцы продолжают получать пенсию двумя методами - на карточку и через отделение "Укрпочты". В случае возникновения желания или необходимости перевести пенсионные выплаты на банковскую карту следует выполнить несложную инструкцию. Для того чтобы отказаться от услуг "Укрпочты", необходимо выполнить несколько простых манипуляций. ПФУ. Пенсионный фонд отмечает, что есть соответствующее заявление, образец мы подадим ниже, заполнив которое можно обратиться в ведомство для того, чтобы ПФУ обработало его и переадресовало пенсионные выплаты.

Спрос есть, а мяса стало меньше: в Украине подскочили цены на свинину

Мясо, фото korrespondent

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

В первые дни февраля в Украине наблюдается рост цен на рынке живца свиней. Средневзвешенная цена закупки поднялась на 7,4% – до 68,75 гривны за килограмм. Об этом информируют аналитики ассоциации "Свиноводы Украины". Цена свинины живой массой на пятую неделю 2023 года колеблется в пределах 67-70 гривен за килограмм. Впрочем, самая частая цена реализации составляет 68-69 гривен за кило.

Надя Дорофеева вернулась во "Время и Стекло", но без позитива: "Тролль и имя 505 лучшие"

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Украинская певица, бывшая жена исполнителя Владимира Дантеса и экссолистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева решилась попробовать себя в новом цвете волос. В ролике Надя предстала с длинными черными волосами и удлиненной челкой, прикрывающей ее глаза. Многие заметили ее сходство с персонажем сериала "Эйфория" Кэсси. Кое-кто узнал одежду, в которой снялась певица. Он был в одном из эллипов группы "Время и Стекло".

"Совершенно сумасшедший...": известный астролог предрек ликвидацию путина, никакие "наступления" не помогут

путин, скриншот: YouTube

Наши читатели знают, что мы обращаем внимание на пророчества известных тарологов, астрологов и даже экстрасенсов. Часто люди воспринимают слова этих экспертов очень скептически, а зря. Ведь даже этот Влад Росс уже не раз рассказывал, что должно случиться и как к этому готовиться, а люди "пропускали все мимо ушей". На этот раз мы предлагаем узнать, чем может обернуться для кровавого кремлевского диктатора Владимира Путина один очень "печальный" месяц. Влад Росс, предсказавший судьбу Крымского моста, рассказал звездное расписание у себя на канале YouTube.

Ученые определили, какая болезнь поражает одиноких людей: 20% не выживают

Болезнь. Фото: скрин youtube

Определенная болезнь, которая является причиной летальных исходов, может развиться из-за социальной изоляции и одиночества. Ученые провели новое исследование и проанализировали данные 400 тысяч человек. Новое исследование выявило связь между одиночеством и социальной изоляцией и заболеванием сердечно-сосудистой системы, а именно сердечной недостаточностью. Ученые отмечают, что ощущение одиночества имеет для определения рисков большее значение, чем человек одинокий на самом деле. То есть фактически человек может находиться за пределы людей, но от ощущения одиночества иметь проблемы с сердцем.