В пропагандистских пабликах распространяют видео, на котором несколько ребят издеваются над сверстником из Донецка, которому ампутировали обе ноги.

Ребята подходят с камерой к ребенку, у которого вместо ног два железных культа и начинают былить его. Они толкают ногами в протезы, и насмехаются.

Буллинг школьника. Фото: кадр с видео

О, это наш шоколадный заяц. У тебя настоящие ноги? Ты что потерял на войне во Вьетнаме? Может, ты наступил на растяжку и тебе оторвало обе ноги? Может, ты пасся на лужайке, и не заметил, как вместо травки начал грызть гранату? — издеваются подростки.

Парень пытается спокойно реагировать на выпады сверстников, сидит с телефоном, сжавшись и приготовившись к очередной порции издевательств. Он отшучивается, пытается подыграть извергам, соглашается обо всем, что говорят подростки, однако понятно, что ему не поздоровится.

Популярные статьи сейчас

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Буллинг школьника. Фото: кадр с видео

О сострадании среди российских подростков говорить не приходится, пропаганда работает с самого рождения "создавая" бездушных беспринципных созданий, биомассу, которую можно спокойно забросить "умирать за путина" в любой уголок мира.

Напомним, мы писали, что российские зеки осознали все "чудеса" войны, и теперь мечтают вернуться в уютную тюремную камеру.

Как сообщал "Знай.ua" кадыровцы изнасиловали российскую журналистку в Мелитополе: еще и избили оператора, так что в телевизоре не покажут .

Также "Знай.ua" информировал, что Путин мог бы получить преимущество: Запад понял, почему надо ускорить помощь.