Ночное светило так или иначе влияет на нашу жизнь и самочувствие. Зная важные фазы проходящей Луны можно спланировать свою жизнь с наибольшей пользой для себя, а также воспользоваться знаниями, чтобы усилить свои желания с помощью ритуалов.

Февраль начнется с растущей фазы. Период с 1 по 4 февраля и с 21-28 февраля идет на рост. 5 февраля в 20:28 Луна приобретет Полнолуние. соответственно с 6 по 19 февраля будут дня ниспадающей фазы Луны. О ритуалах на некоторые фазы Лунырассказалаастрологиня и автор книги Well Being Даниэль Копперман.

Молодой месяц, фото: hnicstyle.ru

1 февраля благоприятен для энергичных и быстрых дел. Они не будут нуждаться в большом количестве внимания и концентрации. По мнению эксперта, когда месяц растет, приближаясь к полноценному круглому состоянию, он несет энергию изобилия, что означает идеальное время, чтобы проявить себя и начать выполнять желаемое и задуманное.

Ритуалы, перечисленные ниже помогут почувствовать себя более заземленными, отфильтровать разные вещи в своей жизни, найти ясность, принятие и вдохновение для изменений и трансформации. Их можно проводить несколько раз в месяц, или только на полнолуние, когда Луна имеет более мощное влияние на пространство, в котором мы находимся.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Чтобы почувствовать свои потребности следует уединиться, медитировать или просто побыть в состоянии тишины.

Пишите свои мысли . Для того чтобы понять свои желания и систематизировать их, следует взять дневник и начать записывать свои мысли. Пусть это будут ощущения, планы, просто вещи, приходящие в голову. Попытайтесь составить простой план со списком действий в любой из сфер вашей жизни, где вы хотите чего-то достичь.

Попробуйте очистить свое пространство – устройте уборку комнаты или дома. Возможно, вы хотите разобрать старую одежду и продать или подарить ее. Может, вы хотите что-нибудь изменить у себя дома. Наслаждайтесь этим временем, освобождая место для новых вещей, которые появятся в вашей жизни.

Разделите свой день и определите время на активность и время на отдых . Танцуйте , бегайте, плавайте, гуляйте, занимайтесь спортом — делайте что-нибудь, чтобы потратить немного энергии и отдохнуть от чрезмерных размышлений.

Не перегружайте себя множеством планов. Делайте все небольшими шагами и радуйтесь достижениям. Ритуалы, связанные с ночным светилом – это время для работы с внутренним миром, анализ и работа с собой, своими желаниями.

Напомним, мы писали, что гороскоп на февраль-2023 для всех знаков Зодиака: тайная любовь Тельцов, трудности Раков и опасное 23 число для Козерогов.

Как сообщал "Знай.ua" 4 самых успешных знака Зодиака, фортуна с рождения в кармане.

Также "Знай.ua" информировал, что в 2023 году будут судьбоносные дни, которые изменят всю жизнь для каждого зодиака.