Один из самых крупных украинских государственных банков "Ощадбанк", который известен своей в экономическом плане агрессивной политике по раздаче банковских карточек "бюджетникам", продолжает удивлять. Теперь уже слово "удивлять" употребляется в негативной коннотации.

Дело в том, что некоторые граждане не могут найти нормального способа оплатить коммунальные услуги, и все из-за того, что приложение не отображает их местожительства. На этот раз отзыв написал клиент по имени Юрий из Винницкой области.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента "Ощадбанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube

"Сегодня пытался, как всегда, оплатить коммунальные услуги через Ощад24. Но это невозможно сделать, потому что в разделе остались только четыре области. Винницкая почему-то исчезла! Почему банк в такие трудные времена сужает список услуг? Теперь придется переводить пенсионные выплаты в Приватбанк", — пишет недовольный клиент и не знает, что его может ожидать в "Привате".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен

Показать еще

Отзыв недовольного клиента "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Стоит также рассказать, что недавно клиентка "ПриватБанка" рассказала, что ей пришел перевод на карту и деньги были успешно зачислены, но внезапно вся сума "испарилась". К сожалению, она такая не одна, необходимо внимательно следить за своими средствами.

Напомним, "Вы в оккупации? А нам плевать!": клиентов "Ощадбанка" оставили один на один с ужасами безденежной жизни.

Ранее сообщалось, ноги в руки и на кассу: в Украине субсидии станут "живыми", что изменится с 1 февраля.

Также, зачислились на карту и сразу "испарились": клиентка ПриватБанка осталась без денег после странного сбоя.