ПриватБанк частенько радует клиентов интересными акциями, которые дают возможность получить ценный приз. Так, в этот раз банк рассказал, как украинцы могут получить 1000 или 2000 гривен под елочку. Подробности раскрыла пресс-служба финучреждения в социальной сети facebook.

ПриватБанк в канун новогодних праздников решила порадовать клиентов новой акцией, которая дает шанс получить ценные призы. Для этого нужно быть владельцем карты Mastercard от ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Этой зимой осуществляйте переводы с карты на карту Mastercard и выигрывайте кэшбек 50 грн на кофе и один из 177 сертификатов OneCard номиналом 1000 или 2000 грн", - говорится в сообщении.

"ПриватБанк", фото: znaj.ua

Популярные статьи сейчас

Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн

Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Показать еще

В ПриватБанке уточнили, что стать претендентом на получение выигрыша можно сперва зарегистрировавшись по ссылке. Также необходимо выполнить несколько условий. Во-первых, отправить или получить перевод с карты на карту Mastercard на сумму от 500 гривен. Во-вторых, оплатить три покупки картой Mastercard от ПриватБанка на общую сумму от 500 гривен.

Ранее портал Знай сообщал, ПриватБанк предупредил владельцев кредитных карт об изменениях: вступили в силу новые условия.

Также наш портал информировал, украинцев с картами "Ощадбанка" заставляют брать ненужные услуги: "Заплатила 150 грн, аргументы не действуют..."

Кроме того, мы писали, "Ощадбанк" устроил украинцу телефонный "террор" в попытках навязать кредит.