Путин может нанести ядерный удар: разведка отчитывалась о возможных целях

Представитель украинской разведки заявил, что путин вполне вероятно может применить ядерное оружие, направленное на скопление позиций ВСУ. В ГУР Минобороны отметили, что вероятность угрозы применения тактического ядерного оружия "очень высока". Об этом, в интервью The Guardian, рассказал представитель ГУР Вадим Скибицкий.

путин, скриншот: YouTube

Утеплить стены и окна недостаточно: куда убегает тепло из вашего дома и как это предотвратить

Украинцы тщательно готовятся к самому тяжелому отопительному сезону в истории независимой Украины. А поскольку дверь в доме является одним из источников теплопотерь в квартире или доме, следует позаботиться об их утеплении. Некоторые спешат заклеить окна или занимаются утеплением стен. В то же время лишним не будет обратить внимание и на утепление входной двери.

Популярные статьи сейчас

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен

Показать еще

Утепление. Фото: скриншот видео
Утепление. Фото: скриншот видео

Украинцам рассказали, когда Черное море станет безопасным для отдыхающих: "Очень сложный процесс"

Стало известно о том, когда украинское море снова станет безопасным для мирных граждан. К сожалению, в ближайшей перспективе купаться там будет еще запрещено, но спасатели сделают все возможное, чтобы люди могли насладиться отечественными курортами.

Черное море, фото: скриншот из видео

Отопительный сезон 22/23: Денис Шмигаль успокоил паникующих украинцев, никто в ближайшую зиму не замерзнет

Украина практически полностью готова к началу отопительного сезона, и в ближайшие несколько недель можно быть смело уверенными – эту зиму мы точно переживем. Об этом во время селекторного совещания с главами областных военных администраций заявил премьер-министр Денис Шмигаль , сообщает Правительственный портал.

Денис Шмыгаль, фото: скриншот из видео

Данилов заверил в достойном ударе для Лукашенко: "Получат ответ, на который не рассчитывали"

Украина уже не будет сдерживать себя при повторном вторжении войск со стороны Беларуси. Получат ответ, которого никто не ожидал. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности Украины Алексей Данилов в интервью "Сегодня". В этот раз в очередной раз речь зашла о Беларуси, и возможную угрозу вторжения войск Александра Лукашенко на территорию Украины.

Алексей Данилов, фото: скриншот из видео