Алексей Арестович призвал украинцев не искать в каждом слове ОПУ предательство: "Мозгов не хватает"

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович решил обратиться к украинцам после нового интервью Владимира Зеленского. Призвал не искать измены там, где ее нет. Об этом он высказался в ходе очередного эфира с российским журналистом и правозащитником Марком Фейгиным. За последние шесть месяцев они регулярно собираются и обсуждают ситуацию на фронте.

Алексей Арестович, фото: Instagram

ПриватБанк, Сбербанк и другие: в НБУ показали график работы

Национальный банк Украины проинформировал граждан о том, как будут работать банки в День Независимости. Информацию разместили на официальной странице ведомства в соцсети Facebook. 24 августа в Украине отмечается День Независимости, который официально выходной.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Крысы бегут первыми: после "хлопка" в Крыму Аксенов и команда предателей выехали с полуострова

Во временно аннексированном россией Крымском полуострове подтвердилась гипотеза о том, что "крысы убегают с корабля первыми". "Руководство" этой территории покинули полуостров после ряда взрывов. Дело в том, что незадолго до этого было перекрыто движение по Крымскому мосту полуострова. Первоначально предполагалось, что россияне таким образом пытаются оградить граждан от вероятных обстрелов, но реальность оказалась иной.

Сергей Аксенов, фото: скриншот из видео

Пенсии украинцев могут значительно возрасти: в Минсоцполитики объяснили, что для этого нужно сделать

Уже скоро украинским пенсионерам могут увеличить выплаты. В Министерстве социальной политики как раз готовят соответствующие изменения. Об этом сообщила министерша социальной политики Украины Оксана Жолнович во время национального телемарафона.

Пенсионеры, скриншот с видео

Погода на Спаса помешает части областей посвятить яблоки и груши: в каких областях пройдут грозы 19 августа

Синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода 19 августа, когда украинцы отмечают праздник Преображения Господня, которое в народе называют Спаса. Согласно ее прогнозу, 19 августа, на Спаса будет солнечно в западных, северных областях и в значительной степени в центральных. Дождей не предполагается, добавляет синоптик.

Спаса, скриншот с видео