Ангелина в свои 46 впервые решила сходить в салон красоты перед семейным торжеством. У женщины сильные проблемы с волосами, она наполовину лысая, но парикмахер с золотыми руками смогла сделать чудо.

У женщины голова очень облысевшая, ей было стыдно ходить с такой прической. Она прятала голову в платок, но, понятно, что такой вариант не подходит на каждый день.

Перевоплощение, фото скриншот из Инстаграм

Перед торжеством в кругу родственников Ангелина почти плакала, думая о том, как плохо она будет выглядеть на западе. Несколько подруг посоветовали подобрать парик, но одна знакомая рассказала ей про мастера-парикмахера, который практически творит чудеса с волосами.

Перевоплощение, фото скриншот из Инстаграм

И тут история приняла неожиданный для нее поворот. Дело в том, что оказалась в руках Шафаг Новрузова – известный азербайджанский стилист, которая прославилась в Сети благодаря своим потрясающим работам.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Перевоплощение, фото скриншот из Инстаграм

Стилист осветила Ангелине волосы, чтобы визуально они казались более густыми. И действительно: после сушки сразу появился объем, которого никогда не было.

Затем Шафаг нарастила несколько прядей в нижней части, чтобы добавить длину. И приступила к укладке. Не больше часа понадобилось мастеру, чтобы создать роскошную прическу на голове у женщины.

Там же в салоне ей сделали вечерний макияж. И когда Ангелина увидела свое отражение в зеркале, она не смогла сдержать слез от восторга и переполнявшей ее радости. Даже в молодости волосы не выглядели так шикарно, как сейчас.

Женщина блистала на торжестве и купалась в комплиментах восхищенных родственников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее астрологи назвали зодиакальных счастливчиков в феврале.

Как сообщал портал "Знай.uа" волна магнитных бурь ожидается скоро

Также "Знай.uа" писал, что самый большой айсберг в мире выходит в открытый океан.