Цены на электричество вырастут почти вдвое, украинцев "порадовали" прогнозам

Украинцев предупредили, что в ближайшее время может резко вырасти цена на электроэнергию. При чем, тарифы станут выше более, чем в два раза.

В связи с тем, что в Украине ежемесячно увеличивается минимальная заработная плата, вполне возможно, что к лету тарифы на электроэнергию станут в разы выше. Специалисты прогнозируют рост тарифов до 70 %.

Украинцев с коронавирусом постигло страшное бедствие на лайнере Diamond Princess

Эвакуация украинцев из лайнера Diamond Princess пока не планируется. Корабль находится на карантине возле японского порта Йокогама.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

С круизного лайнера уже эвакуируют пассажиров из нескольких стран, а об эвакуации украинцев, которые все являются членами экипажа судна, пока не говорится. Об этом сообщили в консульском отделе посольства Украины в Японии.

Коллега Мендель "обула" прессекретарку Зеленского на всю страну

Скандальная прессекретарка президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель разместила в сети пост-обращение к украинцам. Ее коллега поинтересовалась, почему представитель президента обратился к украинцам на русском языке.

После этого за считанные минуты Мендель провела работу над ошибками и опубликовала аналогичное сообщение, но уже на родном языке.

Коллега Брагар придумала лучший способ сэкономить на коммуналке, собака не нужна

Народный депутат, заместитель председателя Офиса президента Юлия Ковалив удивила украинцев очередным предложением, как снизить цифры в платежках за коммунальные услуги.

Кузнецов дала рекомендацию украинцам не открывать окна, чтобы платить за коммуналку меньше. Кроме того, она порекомендовала устанавливать газовые счетчики.

Богдан на Сейшелах обратился к обедневших украинцев - денег нет, но держитесь

Ексглава Офиса Президента Андрей Богдан, который недавно ушел в отставку, дал о себе знать. Богдан опубликовал в своем Facebook фото с отдыха с коротким подписью, в котором показал весь уровень своего интеллекта.