Тина Кароль ответила Дану Балану взаимностью: "Искали очень долго"

Армия поклонников уже год наблюдает за флиртом между Тиной Кароль и Даном Баланом. Есть языки, которые называют это пиаром, а есть и те, кто верит, что это что-то серьезное. Несмотря на шум, все выглядит очень романтично и реально.

Да, парочка смогла на съемках концерта "Ночь суперхитов" привлечь к себе особое внимание. Молдавский певец и украинская звезда перед новогодними праздниками решили обменяться подарками.

Тина Кароль и Юлия Санина, LiveJournal

Пальчевский оценил встречу Зеленского с Путиным, вывод однозначен

Известный украинский журналист, бизнесмен и политический эксперт Андрей Пальчевский прокомментировал переговоры в "нормандском формате", которые состоялись в понедельник, 9 декабря.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще
По словам эксперта, встреча в целом была удачной через низкие ожидания от нее.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео

Зеленский облачился в траурные одежды и едва сдержал слезы, Гончарук с Разумковым не могли не поддержать

Президент Украины Владимир Зеленский в День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС принял участие в возложении цветов к памятнику "Воинам Чернобыля" и мемориального кургана "Героям Чернобыля".

Разумков, Зеленский и Гончарук, nv.ua

АТБ накормил украинцев фантомною блюдом: "Даже животным давать это жаль", видео

Скандальная украинская сеть супермаркетов "АТБ" вновь шокировала украинцев качеством продуктов питания. Так, в сети украинка продемонстрировала рисовую крупу, которая продается под маркой "Умный выбор". На вид рис вполне нормальный, однако после контакта с водой он просто "испарился".

АТБ, фото - myvin.com

Сон наяву? Молодые красавицы уверенно отвоевали кресла министров

Известный блогер и юрист Михаил Шнайдер показал обновленный и омоложенный состав правительства Финляндии. Соответствующее фото он разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, блогер опубликовал фото нового правительства Финляндии, на котором изображены молодые представительницы страны. Отмечается, что в одной из них нет даже 35 лет.