Воскресенье увлажнит украинцев туманами и дождем. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook. Так, по словам синоптика, в воскресенье будет для Украины очень влажной и ветреной.

Погода в Украине, фото: Наталья Диденко Facebook

В западных областях прогнозируют дождь из-за близости атмосферного западного фронта. 9-го декабря в большинстве областей ожидается +2+7 градусов, на Юге и Западе +4+10 градусов.

"Те же туманы, морось где-то, немного осадков на Прикарпатье и в Крыму, вялые флегматичные градуса. Температура воздуха в течение дня будет колебаться в пределах 0-4 градусов тепла, в Крыму ожидается +5+10 градусов", - информирует синоптик.

Погода в Украине, фото: Наталья Диденко Facebook

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Показать еще

Суббота и воскресенье будут пропитаны туманом и дождем или мокрым снегом. Ветер может быть мощным, поэтому шапка с шарфом и что-то тяжелое в сумке, например, новая красивая керамическая миска, не будут лишними.

Погода, фото freepik

В Киеве в пятницу будет не очень комфортно: облачно, сыро, хотя и без существенных осадков, максимальная дневная температура воздуха лишь 0+1 градус.

По словам синоптика, с воскресенья-понедельника начнет теплеть. Декабрь улыбается нам.

Погода в Украине, фото: Наталья Диденко Facebook

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Вн принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлического Крысы рассказали астрологи.

Как сообщал Знай.ua многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.