Новый глава "с*кси" партии "Слуга народа" Корниенко призвал "возбуждать": что известно о преемнике Разумкова

Дмитрий Разумков покинул пост главы "Слуги народа", теперь партией будет руководить Александр Корниенко. Об этом сообщает Украинская правда. Оказалось, что нового главу избрали на съезде "Слуги народа", который проходит в воскресенье, 10 ноября. О том, что новым председателем партии стал народный депутат Александр Корниенко, сообщила со сцены съезда депутат Евгения Кравчук.

Александр Корниенко, ГолосUA

Порошенко с Биллом Гейтсом вошел в рейтинг самых богатых: сколько денег "законсервировал" экс-президент

на днях появился рейтинг десятки самых богатых спикеров Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе, который пройдет с 23 по 26 января. И следует заметить, что в него вошел бывший президент Украины Петр Порошенко, пишет 24 канал.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Петр Порошенко, фото - 20 минут

Решение принято! У Зеленского выбрали наказание для попавшего в с*кс-скандал Яременко

На народного избранника от партии "Слуга народа" Богдана Яременко, который попал в громкий секс-скандал в Верховной Раде, нашли управу. Следовательно, его снимают с поста председателя комитета по международным связям, пишет Obozrevatel со ссылкой на источник в ВР.

Яременко идет из комитета через секс-скандал, фото - Цензор.НЕТ

Украинцам разрешили законно не платить за отопление: главные цифры новой "коммуналки"

Согласно новому закону "О жилищно-коммунальные услуги" у граждан Украины появилась возможность, в отдельных случаях, не оплачивать ЖКХ, или просто платить меньше. Например, если вместо горячей воды из крана идет теплая, платить за нее, как за "горячую" не нужно.

Платежки за коммуналку

Разумков сложил полномочия председателя "Слуги народа": назван преемник

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков отныне не является председателем фракции "Слуга народ". Соответствующее решение приняли во время рабочего съезда народные депутаты. Об этом пишет "РБК".

Отметим, что еще в октябре Дмитрий Разумков подтвердил информацию относительно того, что подаст в отставку с поста председателя партии "Слуга народа". Тогда он говорил, что не стоит совмещать работу председателя Верховной рады и руководителя политической партии.

Разумкова, фото - Depo