Неделя только начинается, и было бы неплохо знать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках известная прорицательница и ясновидящая Лана Яр специально для Знай.uа поделилась эксклюзивным прогнозом на ближайшие семь дней.

Лана Яр предрекает очень удачную неделю

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) На этой неделе вы соберете в кулак всю свою решительность и начнете делать уверенные шаги для улучшения жизни. Удача будет на вашей стороне, даже если действия будут казаться не совсем спланированными, все будет получаться! Вопросы здоровья вас не будут отвлекать от дел. Реза Богини – матери Лады говорит о прекрасном времени для зачатия ребенка. Поспешите. Что касается отношений, ожидается конфликтная ситуация, накал страстей, эмоциональное напряжение. Старайтесь проявлять умеренность в чувствах. В деле ожидайте полную гармонию, стабильность. Смело стойте радужные планы, ваш труд защищен от нападок недоброжелателей! Совет: не нужно ни с кем советоваться и делиться своими мыслями. Совершайте выбор самостоятельно!

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) На этой неделе в вас проснется желание самоотверженно трудиться. Вы будете прикладывать усилия для достижения успеха, чтобы увидеть пользу от своего дела, конечный результат. Именно сейчас как никогда прекрасное время для самостоятельного творения своей судьбы. Что касается здоровья – будьте аккуратны, эмоциональное, сексуальное перенапряжение может его пошатнуть. Постарайтесь сдерживать свой пыл. Отношения будут тесно связаны с вопросами дома, не слишком ли вы отдалились от родных? Деловая сфера наполнится огнем желания движения вперед. Если что-то не получается, будет оставлено, сожжено и внимание будет необходимо перевести на новые, более перспективные дела. Однако не увлекайтесь множеством дел сразу, есть опасность их так и не закончить. Совет: проявите максимальную приветливость к окружающим. Улыбайтесь!

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) На этой неделе вы максимально активизируете свою социальную деятельность. Появится желание начать новое дело, либо же обновить старое. И именно действия этой недели могут привести вас к успеху. Что касается здоровья, оно будет крепнуть с каждым днем. Телесное здоровье и сила будут способствовать добросовестному выполнению трудовых задач. В любовных делах готовьтесь отдать то, что вам очень нужно другим. Ваш благородный поступок сделает их счастливыми. Деловые вопросы приведут вас к выбору, к жизненному перекрестку. Пора определяться с целью и идти к ней. Совет: дайте себе время на размышления, совсем скоро вас ожидает очередной подъем во всех сферах жизни.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) Данная неделя раскроет вас все прелести земной жизни, и вы будете не против. Ваше сердце откроется для всех земных радостей, любви к материальному благополучию и его подтверждению через приобретение чего-то эксклюзивного. Все, что вы взращивали долгое время, вдруг, даст свои плоды. Почему бы не насладиться этим? Что касается здоровья: все трудности в данном жизненном аспекте, наконец, будут преодолены, однако уделите внимание вопросу возвращения в строй и полному восстановлению. А вот о любви на этой неделе вы думать особо не будете, уделяя время социальным победам, свершениям. И это верно, действия этой недели вполне вероятно принесут успех в будущем. Деловые вопросы наполнятся жизнью, ожидайте удачные сделки, прибыль! Совет: привлекайте сторонников в свое дело, в команде можно добиться больших успехов!

Напомним, ранее ведунья рассказала, что ждет Украину после выборов.

Также Знай.ua сообщал, как узнать имя своего "единственного"и как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза.