Сегодня, 8 марта, каждая женщина хочет быть самой красивой и желанной. Знай.ua обратился к известной украинской ведьме Лане Яр, которая и рассказала несколько проверенных заговоров. С помощью них ни один мужчина не сможет пройти мим вас.

Как говорится, кто еще кроме ведьмы знает все тайны привлечения мужчины. Итак, слово прорицательнице.

Лана Яр знает, как весной расцвести

Наступает день, который многие считают женским, воспевая женскую красоту, грацию, нежность. Внешность женщины всегда привлекает внимание, пробуждает взрыв тестостерона в мужчине, желание завоевать. С самой древности все представительницы прекрасного пола старались себя украсить, подчеркнуть свои достоинства. Наши же предки знали как можно при помощи домашней светлой магии стать еще краше, обратить на себя внимание понравившегося мужчины, пригласить его к своим воротам (от этого и пошло слово «приворот», которое в настоящее время используется как описание черномагического подавления воли).

Сегодня я хочу поделиться с вами обрядами и заговорами наших предков для красоты и женской притягательности. Наши предки всегда обращались к Высшим Силам за помощью во всех вопросах: бытовых, любовных, телесных и духовных. К женским Богиням, таким как Кострома, богиня влюбленных, Лада – Богиня Мать, Дивия – богиня Луны, Макошь, Богиня Судьбы отправляли свои желания все девочки, девушки, женщины.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Обряды

Раскрываю один из самых простых обрядов на красоту: стоит приобрести новое зеркальце, несколько дней подряд заглядывать в него улыбаясь и повторяя «Как же я красива и мила, все в восторге от меня», на обратной стороне следует нарисовать знак Богини Костромы. Спустя 5 дней зеркальце носим с собой и используем перед важной встречей, общением с людьми.

Так же Богиня влюбленных помогает обрести женское очарование при помощи гребня. Стоит помнить, что у каждой женщины должен быть свой личный гребень, который никто чужой не должен видеть и тем более прикасаться к нему. Для наполнения силой очарования и очищения от пережитых эмоций в старину девушки выходили к воде, распускали свои волосы и пели обережные песни. В домашних условиях следует нанести знак Богини Костромы на гребень и расчесывая волосы делать себе комплименты. Можно проговаривать знаменитый заговор: «Расти коса до пояса, не вырони ни волоса. Расти косонька до пят, все волосики в ряд».

К слову, первым способом возобновления страсти и любви в паре является ежевечернее расчесывание волос своей женщины. Что касается Богини Дивии, в период растущей Луны женщины могут проводить обряды на раскрытие своей красоты. Часто на ночь оставляли емкость с водой под лунным светом в Полнолуние, и такой лунной водой умывались, омывали свое тело, обращаясь к Луне со своими женскими желаниями.

В настоящее время весьма популярным обрядом на красоту есть шепоток на Новую Луну: «Новая Луна рождается, тело мое красотой наполняется. Лицо мое белое, кожа нежная, коса до пояса, уста сладкие как мед, а глаза яркие как зоря. Слово мое сбывается, как Луна с каждым днем наполняется. Как сказала, так и будет». К Ладе – Матушке обращались за помощью в пробуждении женственности, в любовных делах. Для этого берутся особые женские травы душица, мать и мачеха, лаванда, календула, ромашка, толкутся в ступке с приговорами: «Как Лада – Матушка своею красотою освещает всю Небесную Сваргу, так и я буду звездой сиять да красотою людей очаровывать». Получившуюся волшебную траву можно добавлять в воду для умывания, в древности же ее заваривали для бани.

Макошь, богиня судьбы, помогает женщинам обрести лучшую женскую долю. Для этого женщины в каждую особую пятницу (следующая 15 марта) вышивали символ данной богини с приговорами - просьбами изменить тягостные моменты женской судьбы, подарить жениха, сделать привлекательной для всех. После вышивку носили с собой. В знак благодарности носили дары (пряжу, шерстяные нити) к сосне или ели.

Так же в светлой славянской магии существуют волшебные заговоры на красу и почет: «Даждь, Боже, в добрый час! Встану, благословясь, Пойду, к Родным Богам обратясь Из дверей- дверьми, из ворот – воротами, Выйду в чисто поле, Погляжу в подвосточну сторону: С подвосточной стороны встает Утренняя заря, Выкатывается красно Солнышко. А и пусть я, красна девица (имя) Буду краше красного солнышка, Белей светлого Месяца, Румяней зари утренней, и Зари Вечерней Краше всего света Белого Всего мира Поднебесного! Как глядят все Родовичи честные, На красное солнышко, на Белый Свет, Так смотрели бы все добрые молодцы на меня, Красну девицу (имя) И почитали бы меня, и возносили бы меня в глазах своих. Не могли бы все добрые молодцы без меня Ни жить, ни быть, ни игры заводить! Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ, замок».

Данный заговор можно произносить каждое утром перед выходом в свет, представляя себя ясным солнцем, можно записать на листике и носить с собой. Все эти обряды весьма просты в исполнении, и очень действенны. Однако помните, что лучшая женская краса – доброе сердце, чистый, ясный взгляд и улыбка. Все славянские Богини олицетворяли не только пример неземной красоты, но и доброго отношения к окружающим, приветливости, мудрости. Во всем важна гармония. Красивая душа всегда будет отображаться в красоте тела.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что "Богиня Смерти" и "Ведьма Сатаны" создает свою секту, а до этого была порноактриссой.

Также мы писали о том, как ведьма рассказала, какой Владимир Зеленский человек на самом деле.

И самое главное - на Донбассе орудует опасная группа ведьм: мистическая чертовщина в зоне ООС не дает спокойно спать оккупантам.