Полномасштабная фаза войны против РФ, начатая оккупантами 24 февраля 2022 года, продолжается уже больше 400 дней и до сих пор неизвестно, когда она может закончиться.

За это время многие украинцы претерпели множество духовных и психологических изменений - многие поставили "точку" на каких-либо взаимоотношениях с родственниками оттуда. Кто-то перестал слушать российские песни и многое другое.

Украинцы, скриншот: YouTube

Тем не менее, есть один популярный исполнитель, который несмотря на убийства мирных жителей, катастрофические разрушения... собрался в тур по РФ. Ярослав Малый, известный как лидер групп "Токио" и "Мачете", планирует посетить страну-агрессора с концертами.

Малый анонсировал выступления в Санкт-Петербурге, Москве, а потом в Казахстане (Астана и Алмата). На своей странице в социальной сети Instagram он отметил, что своими выступлениями пытается содействовать строительству мостов между людьми и пропагандировать единство, любовь, чистоту и добро.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Это, в принципе, не новая "методичка", которую используют украинские артисты, сбежавшие из страны.

"Нам с детства говорят, что этот мир такой, какой он есть. Мы маленькие люди и не можем его изменить. Что ненависть, страх, злоба – это нормально. Это не так, все в наших силах. Мы строители Вселенной и создатели. Нам пора просыпаться. Мы нужны друг другу", – сказал он.

И, как оказалось, есть или украинцы, или российские боты, которые представляют таковыми, ожидающие его концертов в Киеве или Одессе.

Ярослав Малый, скриншот: Instagram

Напомним, пополняют элитный автопарк и незадекларированное поместье: семья нардепа Мамояна купается в роскоши во время войны

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак убеждена, что украинцы еще будут перед ней извиняться за ее побег в рф: "Придет то время"

Знай.uа писал, бывший друг Зеленского Галустян "по-тихому" отказывается от РФ, получив другое гражданство