Известная украинская певица Злата Огневич ездила по разным странам мира с концертами, чтобы собрать деньги на помощь Украине.

Однажды она выступила на благотворительном концерте в Вашингтоне. Об этом Злата Огневич рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

Злата Огневич, фото: Знай.ua

Певица отметила, что благотворительный вечер в Вашингтоне состоялся в украинском доме. Его организовали вместе с представителями посольства Украины в Вашингтоне. Огневич поблагодарила всех за помощь Украине и отметила, что наше государство непременно одержит победу.

"Я — Украинка! И в этом моя суперсила и еще - это суперсила миллионов людей, миллионов украинцев по происхождению, зову души и жизненному кредо. Признанный, думающий, современный мир поддерживает нашу страну, сочувствует и желает скорейшей победы и мира", - говорит Огневич.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

Злата Огневич, фото: Instagram

Артистка поддержала украинцев в такую трудную минуту и отметила, что гордится своим народом и его мужеством и несокрушимостью. Она верит в победу над российскими оккупантами.

"Русские уроды, я радуюсь каждой новости о вашем уничтожении и мечтаю, чтобы каждый мародер, насильник, убийца, вместе со своей семьей, близкими и родными — понес справедливое наказание за свои преступления. История знает много таких примеров, тому-готовьтесь. Рукописи не горят", - подытожила Злата Огневич.

Злата Огневич, скрин из instagram

Напомним, что Злата Огневич случайно сдала, где летают самолеты: "Это такой секретный объект, но красиво".

Ранее мы сообщали, что Злата Огневич сравнила себя с низкопробной певицей, которая трясла телом перед оккупантами: "Куда блевать?".