Совсем недавно на Netflix вышла вторая часть четвертого сезона сериала "Ты", который рассказывает про Джо Голдберга — человека с токсичной одержимостью к разным девушкам.

Первый сезон разворачивался в Нью-Йорке, второй — в Лос-Анджелесе, третий — в пригороде, а четвертый и вовсе в Европе (Лондон).

Пенн Бэджли играет грозного серийного убийцу Джо Голдберга в популярном сериале

Но сейчас речь пойдет не про главного героя, а про американскую актрису Викторию Педретти, которая снималась там на протяжении 2 и 3 сезонов, воплотив образ девушки по имени Лав. Она рассказала о недопустимом сексуальном поведении знаменитого актера.

28-летняя звезда поделилась подробностями этого инцидента, опубликовав откровенное селфи на своей странице в социальной сети Instagram, оказавшись в зеркале в полностью оголенном виде.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Виктория Педретти, скриншот: Instagram

По ее словам, в прошлом году на праздновании ее дня рождения известный актер подошел к ней и сказал ей совсем неожиданную фразу.

"Я так много раз др*чил на тебя", - отметила актриса.

Ее шокировала его дерзость. Это было после того, как он заявил, что очень уважает ее как актрису. Позже Виктория удалила публикацию, но поклонники успели сохранить скриншот и опубликовать его в Twitter.

Виктория Педретти, скриншот: Twitter

Актрису много раз просили раскрыть личность этого человека, но она не хочет разрушать его карьеру из-за того, что он сказал что-то "ужасно глупое".

Напомним, "М*стурбация перед группой людей с камерой": звезда Netflix рассказала о "темной стороне" славы

Как сообщал "Знай.uа", без острых когтей и клыков: как в жизни выглядит подруга-оборотень "Уэнздей" Эмма Майерс

Знай.uа писал, Белла Рамзи и Педро Паскаль показали веселые закадровые моменты со съемок The Last of Us: "Это называется сплоченность"