Известная украинская певица MamaRika решила иронично высмеять привычку пособия путина Рамзана Кадырова постоянно говорить "дон".

Забавным видео MamaRika решила поделиться на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Кадыров и Пригожин, фото: свободный источник

MamaRika взяла отрывок одного из видео Рамзана Кадырова, где он заявляет, что "потерь нет", и постоянно говорит слово-паразит - "дон". Певица решила оригинально смиксовать это со своей песней "Подснежники", где она поет что-то похожее, а именно "дон диги дон дон диги дон дон".

"га*DON он и в Африке га*DON , это я вам как бандеровка говорю", - отметила украинская певица под видео.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Скриншот сообщения MamaRika

Украинцам очень понравилось видео украинской певицы, именно поэтому они принялись оставлять для нее десятки комментариев.

"Фу, даже смотреть на этого тик токера мерзко", "Фу, какое же оно ч*о 😤", "Супер))", "К чему эти Дон он говорит ?", "Падло!Слава Украине", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Стоит отметить, что сам Рамзан Кадывров когда-то отвечал на вопрос, почему он постоянно произносит "дон". Как оказалось, ничего умного и оригинального в этом нет, просто диктатор Чечни и верный пес путина использует это, чтоб связывать слова в предложении.

"Это "дуй хьунан", я для связки слов говорю, как "короче говоря" вот", — сказал глава Чечни. Он также извинился перед комментаторами за использование слова-паразита.

Рамзан Кадыров, фото: Telegram

Напомним, что MamaRika показала дом и похвасталась богатством: "Свиньи есть, коровы, генератор".

Ранее мы сообщали, что MamaRika сняла штаны и показала черного пушистика, огни подсветили, что нужно: "Отдавать свое тепло тем...".