Украинская певица Ани Лорак - предательница Родины - совсем недавно попыталась объяснить, почему же она сейчас молчит и что вообще произошло после 2014 года.

Эта информация мало кому интересна, так как артистка, в своей манере, выкрутилась из ситуации, не сказав ничего "сверхъестественного". В этой ситуации большего внимания заслуживает ее бывший муж Мурат Налчаджиоглу.

Ани Лорак, кадр из клипа

Мурат давно определился со своей позицияей, поддерживая Украину по сей день. Турецкий бизнесмен с лета снова живет со своей новой спутницей в Украине и помогает нашей стране и ее защитникам.

На своей странице в Instagram он опубликовал Stories, в которой большим шрифтом написал: "Россия – агрессор", а также добавил хештеги "берегите себя", "Киев", "Украина".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Кроме того, Мурат Налчаджиоглу постоянно упоминает Украину в своих социальных сетях, выкладывает фото и видео с местными видами и культурными событиями.

Украинский народ, в свою очередь, невероятно благодарен Мурату за его поступки. И наши люди всегда готовы поддержать и его, и весь турецкий народ, который месяц назад столкнулся с ужасающим землетрясением, которое унесло тысячи невинных жизней.

Мурат Налчаджиоглу, скриншот: Instagram Stories

Мурат Налчаджиоглу, скриншот: Instagram Stories

Мурат Налчаджиоглу, скриншот: Instagram

Напомним, "Банально нечего слушать": предательницу Ани Лорак с треском выгоняют из россии, концерт окончен

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак впервые сказала, почему предала Украину и назвала войну "конфликтом": "Сиди там и не воняй"

Знай.uа писал, Мурат Налчаджиоглу в который раз указал Ани Лорак ее место - бросила в такое время: "Наши сердца широки"