Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина поделилась подборкой фотографий с ярким и привлекательным образом, а также сообщила, что захотела разбавить свою ленту, поскольку в ней много боли из-за войны. Ведущую сначала терзали сомнения, стоит ли выкладывать такие кадры из-за реакции украинцев.

Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина

"Я подумала, что если я выложу эти фото, мое сообщество может подумать, что типа у нас ослабление напряжения происходит", - добавила она.

Однако артистка настолько понравилась себе в таком образе, над которым постаралась команда профессионалов, что решилась на это. Ведь, как отметила Маша, жизнь продолжается. Поэтому она позволяет себе выглядеть так роскошно.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

"Это мысленно возвращает нас к ним, это заставляет не раскисать, это учит нас испытывать радость от маленьких, ранее не важных деталей. Как вот эти красные губы – третий раз в жизни их делаю. Но ведь хорошо 🌶️ А враги пусть видят, что мы непреодолимы", - заявила Ефросинина.

Напомним, Маша Ефросинина рассказала, как усталость довела её до потери вещей и наркоманских районов Варшавы: "Нужен отдых"

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова призналась, как "выбила" из своего мужа драчуна простой любовью: "Был агрессивным"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина поделилась, как ей живется с яйцами - Гордон и Бедняков "позавидовали": "То, к чему стремлюсь"