Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах Таро для поклонников, число которых уже превышает 170 тысяч.

Макс Гордеев в очередной раз с помощью карт Таро ответил на вопросы, которые больше все волнуют украинцев. Конечно же, они касаются развития военных событий. Он сделал расклад на то, какие будут предвестники победы Украины над злейшим врагом.

Макс Гордеев. Фото: Youtube

Экстрасенс ответил, что об этом долгожданном событии будет сигнализировать баланс в жизни украинцев. Гордеев не раз повторял, что трансформация должна произойти с каждым человеком.

Второй предвестник - это большой труд. То есть, когда люди начнут объединяться и отстраивать то, что беспощадно разрушила россия и её армия. Макс также отметил, что победа наступит, когда все беженцы начнут возвращаться домой из других стран, куда им вынужденно пришлось переехать с семьями.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

"Третий фактор - это возвращение людей из-за границы. Массовое возвращение", - сказал он.

Ранее мы писали о том, что экстрасенс Макс Гордеев поделился предсказанием о землетрясении в Украине: "Нужно бояться"

Как сообщал Знай.ua, "Украина меркнет по сравнению с этим": новый Нострадамус предупредил о войне, которая втянет россию

Также портал Знай.ua писал, что "Живой Нострадамус" Саломе предупредил о появлении антихриста в 2023, россия и тут замешана: "Уже готов и движется"