Известный украинский исполнитель Владимир Дантес показал, как отдыхает в компании своей возлюбленной Даши Кацуриной. Соответствующим роликом он поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Дантес активно занимается волонтерством, например, недавно побывал на передовой, где в компании других артистов поддержал воинов ВСУ. Также, как он сам заявлял, активно пишет новые песни и работает над новыми проектами. Тем не менее он находит время для отдыха в компании друзей и возлюбленной.

Вова Дантес. Фото: скрин youtube

Так, Дантес вместе с Дашей Кацуриной и друзьями выехали на природу, где не только насладились свежим воздухом и общением в приятной компании, но и крепкими напитками. Возлюбленную артиста немного сморило и она решила уложиться прямо на столе.

Даша Кацурина. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

"Даша Кацурина пьет водку и залезла на стол ногами, чтобы поспать", - поделился Дантес.

Посиделки продлились до позднего вечера и Дантес остался с приятными впечатлениями.

"Вот люблю так выезжать на природу с друзьями, с Дашей. Вот все эти розовые щечки, разговоры, весенний дождь", - поделился артист.

Дантес. Фото: скрин instagram stories

Ранее информационный портал Знай сообщал, Владимир Дантес после развода с Дорофеевой добрался и до мусорников в Харькове: "Кто-то в мире очень не любит".

Также наш портал информировал, тайный любимый Нади Дорофеевой появился на ее концерте, Миша Кацурин будет в шоке: "Лучшая пара украинского шоу-бизнеса".

Кроме того, мы писали, Дантес в потрепанном свитере испытал на себе жизнь воинов ВСУ на передовой: "Надька даже до Харькова не доедет".