Трудно поверить, но уже больше года украинцы героически борются за свою свободу с рашистскими оккупантами.

А еще год назад все мы были напуганы первым месяцев войны, хоть и тогда верили в нашу победу. Телеведущий и шоумен Юрий Горбунов тогда тоже не промолчал и поделился позитивными мыслями.

Юрий Горбунов, фото: Знай.ua

В своем Instagram Горбунов опубликовал пост по случаю первой круглой даты этой войны.

Ведущий отметил, что на самом деле месяц – это очень долго, если мы говорим о войне. Именно столько украинцы отважно борются за свою свободу:

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Месяц войны!! Как это долго!! Месяц украинцы героически защищают свое Отечество!! Месяц украинская земля содрогается от взрывов, слез и рыданий!! Но точно знаем - победа совсем скоро!! Такой народ - заслуживает лучшего!", - с надеждой на светлое будущее пишет Юрий Горбунов и добавляет несколько натриотичных хэштегов к посту.

Свою публикацию шоумен дополнил иллюстрацией-символом борьбы украинцев. На сине-желтом фоне - подсолнечник в цветах государственного флага Украины. Своей формой цветок напоминает наш герб. В голубой сердцевине красуется золотой трезубец. "Месяц несокрушимости", - говорится в подписи.

В комментариях под постом подписчики Горбунова поддержали телеведущего и свою Родину: "Мы не боимся!", "Слава Украине", "Украина лучшая", "Украина выстоит, с нами правда, с нами Бог".

Напомним, что Катя Осадчая вспомнила модельное прошлое без Горбунова, когда её задаривали цветами в Париже: "Было приятно".

Ранее мы сообщали, что Юрий Горбунов не побоялся диктатора путина и набросился на деда: "Наша вера в армию делает нас сильнейшими".