Украинская актриса и звезда шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают благодаря роли в сериале "Крепостная", любит радовать армию поклонников постами в Instagram, где за ней следит около 840 тысяч человек.

Ксения Мишина недавно похвасталась ошеломительным результатом своих стараний. Артистка за пару месяцев подтянула свое тело и сейчас активно демонстрирует его. Для очередной фотосессии она выбрала соблазнительный и довольно откровенный образ из латекса - топ, нижнее белье и длинные сапоги-чулки на высоком кабулке.

Скриншот из Instagram, Ксения Мишина

Выглядела артистка очень эффектно, поклонники могут детально рассмотреть каждый участок тела, который она старательно прорабатывала в зале и в кабинете у массажиста.

"По субботам можно 😈" - игриво заявила Мишина.

Популярные статьи сейчас

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Когда Ксения впервые показала "плоды" своих стараний, многих украинцев это очень взбудоражило. Как это бывает обычно, все разделились на два лагеря - одни порадовались успехам звезды и завалили её комлиментами, другие всячески пытались её задеть фразами в стиле "суповой набор" и подобными.

И они не успокаиваются до сих пор, тело и откровенные кадры Мишиной многих беспокоят. А вот вторая "Холостячка" Злата Огневич в восторге от её обновленных форм.

Комментарии - instagram.com/misha.k.ua/

Комментарии - instagram.com/misha.k.ua/

Напомним, Ксения Мишину просто разорвало из-за россиян, звезда "Крепостной" прошлась по всем: "Никогда вам не простим тупости"

Ранее мы писали о том, что бывший Ксении Мишиной Эллерт предупредил человечество о неизбежном: "Фильм "Терминатор" в реальности"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Ксения Мишина скрестила ножки от наслаждения: "Это тот момент..."