Известная украинская певица Оля Полякова показала 98-летнюю ветерана Второй мировой войны Ольгу Твердохлеб, которая после полномасштабного вторжения россии хотела сама снова защищать родную землю.

Видео с ветеранкой Оля Полякова поделилась на своей странице в соцсети Instagram.

Оля Полякова, фото Знай.ua

98-летняя Ольга Твердохлеб после того, как россия развязала в Украине полномасштабную войну решила тоже стать на защиту родной земли.

"Позвонила и спрашиваю: "Женщинам можно?" Говорят, что да. Говорю, что я еще хорошо вижу. Имею разряд по гимнастике и легкой атлетике. Я могу держать автомат. Я Ворошиловский стрелок из пистолета. Я могу еще пойти и как-то пользу принести. А он спрашивает: "А сколько вам лет?"А я говорю, через два года будет 100", - отметила она.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Скриншот поста Оли Поляковой

Ольга Твердохлеб отметила, что Украина точно победит, ведь мы на своей земле. По ее прогнозам до победы осталось не так уж и долго, неделю или две, отметив, что "Победа только за нами".

Скриншот поста Оли Поляковой

"Никогда снова? Никто в это не мог поверить, и я не могу до сих пор, но я верю в одно, в победу, потому что мы э ЛЮДИ!",- так Оля Полякова подписала видео с ветеранкой.

Напомним, что Оля Полякова рассказала о геройском подвиге, пришлось вывозить десятки детей: "Прятала в кельях церкви".

Ранее мы сообщаали, что Оля Полякова призналась, что ее мама до сих пор "любится" с россиянином, но теперь реже: "Мама, как заложник".

Также стало известно, что Оля Полякова вспомнила, как ляпнула про Тину Кароль лишнего - пришлось извиняться: "Высосаны...".