Известная украинская певица Ирина Билык и шоумен Дима Коляденко растопили сердца поклонников очень милым видео, которое артистка опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Билык старается постоянно поддерживать связь с поклонниками и радовать их новыми фото и видео из личной жизни и работы. В этот раз она умилила трогательным роликом с Димой Коляденком, с которым когда-то была в довольно тесных отношениях.

Ирина Билык, скриншот с видео

Так, на видео Дима Коляденко появляется за спиной Ирины Билык и предлагает ей одну виноградинку. Звезда в ответ крутит носом, а затем получает целую гроздь. Певица намекнула, что такие завтраки теперь для них не редкость.

Многие украинцы восприняли такие теплые отношения звезд как их воссоединение.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

"Вы, как нить с иглой", "Ира, вы снова вместе???", "Если вы снова вместе, то я очень рада. Вы прекрасная пара. И вам суждено быть вместе", "От судьбы не убежишь.. Вы как ДжейЛо и Бен Афлек", "Пакетик чая заварен дважды – крепче не будет, но я в вас верю! Красивая пара", "Вы снова вместе? Ого!!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ирина Билык заинтриговала утренними объятиями с Коляденко: "Надеюсь, в этот раз все получится".

Также наш портал информировал, свободная от парней и любовников Алина Гросу призналась, как правильно ухаживать за мужчиной: "Боюсь, что уйдет..."

Кроме того, мы писали, Наталья Могилевская убеждена, что Украина будет драться до последнего человека: "Стрелять до конца".