Известная украинская певица Светлана Лобода рассказала, почему продолжает петь на русском и ответила ряд других, волнующих поклонников вопросов в интервью для YouTube-канала Рамины Эсхакзай.

Светлана Лобода продемонстрировала, что прекрасно владеет украинским языком и отметила, что будет общаться на нем в Украине. Впрочем, петь приходится на русском, поскольку многие "русскоязычные поклонники в других странах не понимают украинский". Также в планах певицы освоить английский язык.

Светлана Лобода, фото: Instagram

"Мои русскоязычные поклонники в других странах не понимают украинский. Мне приходится к ним обращаться по-русски, чтобы рассказать о том, что происходит в Украине. В то же время последний год я активно учу английский. Язык это болезненный вопрос. Возможно, со временем я перейду на английский. В Украине буду говорить по-украински", - поделилась звезда.

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Также Светлана Лобода призналась, что не обижается на обвинения в "переобувании" и добавила, что никогда не теряла Украину и последний год жила между Европой и Киевом. Кроме того, она добавила, что считает нечестным, когда ее сравнивают с Ани Лорак и Таисией Повалий.

"Мы сейчас в Киеве, а они в россии. Люди, сравнивающие нас, они либо нечестны, либо манипуляторы", - отметила исполнительница.

Ранее портал Знай сообщал, Светлана Лобода задонатила блогерше Раминие Эсхакзай на дроны 100 тысяч грн: "Неожиданно и показательно".

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева пошалила из-за начала весны и напомнила про запрещенную любовь: "Это что-то с чем-то".

Кроме того, мы писали, Оля Полякова показала того, кто был с ней многие годы и справился лучше мужа: "Нас свела судьба".