Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша рассказала, сколько стоит жизнь в Лондоне и от каких мажорных привычек ей пришлось отказаться. Этим она поделилась в интервью Славе Демину.

Маша Полякова призналась, что в месяц для жизни в Лондоне она тратит по меньшей мере 1000 фунтов стерлингов, что около 45 тысяч гривен. По ее словам это минимальная сумма, необходимая для выживания. Вся эта сумма уходит на пропитание и транспорт.

Маша Полякова, фото: Instagram

"В меня это получается минимум 1000 фунтов, на меньше просто невозможно выжить", - отметила дочь певицы.

Маша Полякова отметила, что от родителей получает средства только на базовые нужды, а если хочется "потусить", то она старается сама подрабатывать, например, рекламой в соцсети. Также дочь исполнительницы добавила, что в Лондоне ей пришлось отказаться от мажорных привычек, например, походов по ресторанам и шопинга.

Популярные статьи сейчас

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Показать еще

Маша Полякова, фото: Instagram

"Во-первых, я отказалась от такси. Я всегда ездила в Киеве на такси, здесь я этого не делаю, потому что очень дорого. Второе — это рестораны. Я очень часто шопилась в Украине, могла зайти в магазин, что-то купить. Здесь я этого также не делаю, потому что у меня все уходит на еду и транспорт, куда-то там поехать", - поделилась Маша Полякова.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Полякова советует украинцам гостиницу за 100 тысяч, люди обалдели: "Одни воюют, другие тусуют".

Также наш портал информировал, Оля Полякова натянула блестящие "доспехи" и поспешила на помощь воинам ВСУ: "У каждого свое оружие".

Кроме того, мы писали, Оля Полякова не побоялась и вмазала путину, Украина точно выстоит: "Московский карлик остается мелким".