Известная украинская певица Тина Кароль поделилась трогательным видео о Владимире Зеленском и назвала его президентом мира.

Соответствующие кадры Тина Кароль опубликовала на своей личной странице в соцсети Instagram.

Тина Кароль, фото: Instagram

Знаменитая украинская певица поделилась с многомиллионной аудиторию видео с высказываниями Владимира Зеленского. В частности, вспомнили знаменитую фразу: "Каждый из нас президент" и его призывы к миру и к победе над российскими оккупантами.

Кароль отметила, что о таком президенте мечтает каждая страна, ведь в самый критический момент он не покинул свой народ, а стал отстаивать его будущее.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Владимир Зеленский, фото Знай.ua

"Владимир Зеленский - президент Мира. О таком герое мечтает каждая страна! Он не покинул народ, страну и отстаивает наши ценности, будущее. Украина сегодня - это единственное полотно, связанное храбростью свободного народа и мудростью их лидера", - отметила Кароль.

Поп дива также отметила, что украинский президент сейчас имеет не абы какую поддержку своего народа и мировых лидеров, ведь он своими поступкам показал, что заслуживает этого.

"Народ Украины и я поддерживаем Владимира Александровича. Вместе к победе, вместе во Славу истории! Все будет Украина! Спасибо Тебе!",- подытожила она.

Скриншот сообщения Тины Кароль

Напомним, что Тина Кароль вернет русский язык в свое творчество: Ваня Рассел рассказал, что и Лобода с Барских "жульничают".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль сделала священное дело посреди поля, которое разнесли россияне: "Все будет Украина".