Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина рассказала о своих приключениях за границей. Звезда за несколько недель посетила пару-тройку стран, но эти поездки отличились тем, что она была очень невнимательна. За это ведущая поплатилась сполна - забыла чемодан в самолете, оставила косметичку с дайсон-стайлером.

Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина

Более того, о пропаже дорогих вещей Ефросинина вспомнила только через неделю. Раньше она очень тщательно все проверяла и контролировала процессы, но большая загруженность на работе и множество проектов "аукнулись" на её состоянии.

"Мне нужен отдых" – сказала я себе еще раз за этот год, и так же, как весь год, себе ответила: "сейчас в Киев, поработаю еще с фондом, поснимаю выпуски, проекты и еще хулиард вопросов решу… и подумаю об этом!" - добавила Маша.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Показать еще

Но и на этом её приключения не закончились. Когда она уже возвращалась в Варшаву к сыну и маме, она повстречала на своем пути интересного таксиста.

"По дороге на поезд меня клеил таксист убера, показав перед этим все наркоманские районы Варшавы. По мне, пожалуй, видно, что мне это очень интересно", - поделилась Ефросинина.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась, как ей живется с яйцами - Гордон и Бедняков "позавидовали": "То, к чему стремлюсь"

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова не побоялась и вмазала путину, Украина точно выстоит: "Московский карлик остается мелким"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина напомнила, как украинцы грызут своих же по любому поводу: "Мы проиграем"