Все украинцы очень хорошо знают произведение Григория Квитки-Основьяненко"Конотопская ведьма", считалось, что именно в этом городе очень много ведьм.

Именно отсылаясь к этому произведения известная певица Злата Огневич решила записать забавное видео. Соответствующее видео экс-холостячка опубликовала на своей странице в социальной сети ТikТok.

Злата Огневич, фото: Instagram

Популярная певица Злата Огневич решила поднять фанатам настроение и записать очень забавное видео. Она взяла в руки свечу и создавала вид, будто бы она гадает.

Злата Огневич, скриншот

Популярные статьи сейчас

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Знаменитость отметила, что она погадает ради победы над российскими оккупантами, которые совершили 24 февраля полномасштабное вторжение в Украину.

Злата Огневич, скриншот

"Чтобы его помешало верх ногами, чтобы ним бросало по стенах, чтобы влепило так, чтобы ... пр***ался с того всего", - сказано в видео Златы Огневич.

Также Злата Огневич иронично добавила, что каждая женщина Украины немного из Конотопа, поэтому призвала всех работать над победою.

Напомним, что Злата Огневич рассказала о замужестве с военным: "Обнимемся с семьей".

Ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева подарила народной песне новую "жизнь", но читающую реп Огневич не переплюнула: "Великая сила".