Когда-то София Стужук, которой украинцы недавно советовали поджарить свою плаценту для деток, была очень популярная в социальных сетях. Многие девушки брали с нее пример, мечтали быть такой же, как и она - красивой, умной, энергичной и просто "супермамой". Однако все изменилось с тех пор, когда София решила молчать о войне россии против Украины.

Блогерша просто продолжала вести свой блог на русском языке и "невозмутимо" не обращать внимание на проблемы украинцев. Похоже, что София до сих пор не понимает, за что ее невзлюбили. Но на этот раз София пробила очередное дно на руках со своим новорожденным малышом.

Об этом стало известно благодаря новому видео с Софией Стужук в сети TikTok.

Кадр из видео со Стужук, скриншот: TikTok

В новом видео, которое опубликовали в сети, можно увидеть очень пошлую надпись. Девушка призналась, что ее новый мужчина может обозвать своего же ребенка и заявить, что он похож на "зал*пу" (ругательство, которое означает мужской половой орган). Вот такие отношения в новой семье многодетной Софии.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Кадр из видео со Стужук, скриншот: TikTok

Зрители обратили внимание на тот факт, что ребенку всего несколько недель и его нельзя так держать, как это делает София, также некоторые пользователи сети думают, что отец ребенка говорил ругательство не на ребенка, а на элемент одежды - слинг.

В сети принялись активно комментировать видео с Софией Стужук: "Бедный ребенок. Не мучайте его", "Смотрю на нее и понимаю, что я больше детей не хочу", "С ее первым мужем дети росли в любви, а к этому ребенку чувствуется, что оно им не надо, уже наигрались, а выбросить не выбросишь", "Ехали, ехали, приехали... еще вчера была любящая семья", "Ребенку две недели, она его уже так держит, это ужас", "Мне кажется что ей не стоит больше рожать.", "Норм реакция: она меня обрыгала б....ть".

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Напомним, "Донатила на ВСУ? Я дура, что ли": блоггерка попала в громкий скандал и уже извиняется.

Ранее сообщалось, "Плаценту поджарь деткам...": украинцы поздравили молчунку Софию Стужук с новым ребенком для очередного мужчины.

Также, молчунка София Стужук жалуется, что против неё ополчился весь мир: "У многодетной отобрать все...".