Наташа Королева - известная украинская исполнительница, которую стыдно называть таковой из-за ее позиции по отношению к войне, начатой россиянами.

Бывшая жительница Киева, певица-изменница долгое время вводила свою аудиторию в заблуждение, не делая никаких заявлений, касаемо вооруженного вторжения оккупантов на Родину. Но за нее все "сказал" муж - Сергей Глушко (Тарзан), который слетел с катушек, всячески поддерживая свою армию, которая больше года уничтожает мирные города и простых жителей.

Наташа Королева. Фото: скрин youtube

Она все еще поддерживает связь со своей матерью, Людмилой Поривай, которая поддерживает Украину и даже перестала общаться с зятем-путинистом. Однако, кажется, Королева открылась и показала, что не интересуется Украиной, радуясь под музыку кремлевской пропаганды. Как, к примеру, на недавнем большом сольном концерте в Кремле.

Пока она была на переднем плане, сзади скакали танцоры... в цветах русского триколора – в белых футболках, синих брюках и красных сапогах.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч

Показать еще

Наташа Королева, фото: Instagram

Это вряд ли можно назвать совпадением, сейчас в РФ делается все, чтобы добиться одобрения войны против Украины все большим количеством людей. Однако исходя из того, что воины ВСУ за год уничтожили больше 160 тысяч оккупантов, а санкции никто не отменяет - россияне с каждым днем будут все хуже и хуже относиться к тому, что выдумывают власти.

Напомним, Наташа Королева отправляет попотряса Тарзана воевать в Украину, ВСУ готовят самый красивый пакет: "Жизнь у нас такая"

Как сообщал "Знай.uа", муж Наташи Королевой Тарзан в белых сандаликах отдался мощным мужчинам Дагестана: "Трогал я рукой"

Знай.uа писал, муж Королевой Тарзан в очередной раз напомнил, какой он тупой: "Семьей, единогласно"